Команды

 

Владимир Шалаев мы даже не подозреваем какие у них намерения

 

Вице-президент КХЛ по хоккейным операциям Владимир Шалаев опроверг информацию о том, что норвежский клуб «Ставангер Ойлерз» обратился с просьбой о вступлении в лигу, Также Шалаев заявил, что в мае будет рассмотрен вопрос об изменении формата КХЛ.

– Меня неправильно цитируют! Ничего подобного я не говорил! Нет от норвежцев ничего. Вообще. Знать ничего не знаю. И официальную проверку «Ставангер Ойлерз» мы не планируем. Я сейчас собираюсь поехать в свадебное агентство москва чтобы заказать проведения свадьбы с тамадой для своей дочери.

– От каких команд вы получили официальные письма на вступление в КХЛ?

– Польский клуб «Гданьск». А в перспективе – хорватский «Медвешчак». К нам 25 марта приезжают представители этого клуба. И мы даже не подозреваем, какие у них намерения.

– Еще ходят разговоры о «Милане»…

– Не знаю. Вообще эти вопросы лучше задавать президенту КХЛ Александру Медведеву и его помощнику Илье Кочеврину, от которых зависит международное геопланирование нашей лиги.

– Когда может быть принято решение об изменении формата КХЛ с разбиением на три конференции?

– В мае этого года. Когда поймем, сколько новых команд примем.




дата: 20.03.13 просмотров: 1481
     
 

Вы читали: Владимир Шалаев мы даже не подозреваем какие у них намерения.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Николай Мариненко игра будут очень интересная
Про это даже не говорится. Все они мастера, все профессионалы. Что у «Авангарда» мастера, что у «Трактора». Все в одинаковых условиях.

Медвешчак подал заявку на вступление в КХЛ
Вице-президент КХЛ Владимир Шалаев рассказал о сложностях, связанных со вступлением в КХЛ польского клуба «Гданьск», а также подтвердил, что лига уже получила официальное заявление от хорватского «Медвешчака».

Андреас Энгквист минимум одну игру в этом сезоне сыграть дома
Казалось бы, многие специалисты предрекали «Атланту» самый ранний выход из борьбы за Кубок Гагарина. Но на Западе «Лев» и «Слован» – уже вылетели, а «Атлант» продолжает биться…

Сергей Костицын Не надо на все это обращать внимание
Нападающий «Авангарда» Сергей Костицын после победы над «Витязем» (4:2) не стал акцентировать внимание на своей результативности, объяснил ротацию состава и рассказал, как относится к возможности окончания локаута.

Андрей Назаров сегодня важен результат
В последнем матче сезона «Витязь» одержал уверенную победу над «Сибирью» 3-1. Несмотря на то, что чеховцам результат этого матча ничего не давал, они смогли настроиться и обыграть гостей из Новосибирска. Которые, между прочим, имели хорошие шансы на более оптимального

Марцел Госса меняет клуб
чера нападающий Марцел Госса и «Ак Барс» расторгли контракт по обоюдному согласию. Словацкий форвард может оказаться в «Атланте» или рижском «Динамо». Вместо него пятую легионерскую вакансию в казанском клубе займет финн Антти Миеттинен из «Миннесоты».

Хоккеистам челябинского "Трактора" вручили бронзовые медали
Поздравить «Трактор» приехали управляющий директор КХЛ Владимир Шалаев и заместитель управляющего директора лиги Алексей Киреев, сообщает официальный сайт хоккейного клуба "Трактор".



Поиск
Горячие новости