Команды

 

"Металлург" усиливается Яном Коваржем

 

Вице-президент магнитогорского "Металлурга" Геннадий Величкин сообщил, что в среду днем клуб достиг предварительной договоренности о подписании трехлетнего договора с чемпионом Чехии-2013 центрфорвардом Яном Коваржем.

– Пока контракт полностью не оформлен и не подтвержден, но тем не менее готов сообщить вам и всем болельщикам "Магнитки" хорошую новость, – заметил Величкин. – В прошедшем сезоне Коварж в 52 матчах набрал 51 очко (17+34) и стал одним из открытий чешской лиги. Ян – центральный нападающий, а значит, мы усиливаем ключевую позицию в команде.

– Когда станет известен новый главный тренер "Магнитки"?

– Не спешите, работа идет по плану. Скорее всего, в ближайшее время мы назовем имя. Как раз к этому времени и закончится отделка офисов команды.

– Это будет иностранный специалист или российский – например, Вячеслав Быков?

– (Смеется) Между майскими праздниками Россия получит ответ на этот вопрос.




дата: 21.05.13 просмотров: 1643
     
 

Вы читали: "Металлург" усиливается Яном Коваржем.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Михаил Юревич У клуба тогда денег не было
20 миллионов. Конечно, для игрока уровня Кузнецова контракт маленький. Он остался. Отыграл – а сейчас у него действительно большой контракт. Самый серьезный в "Тракторе". Думаю, в деньгах он не потерял.

Владимир Голубович руководству клуба виднее
Есть. Правда, я не хочу их озвучивать. Уверен, что все будет хорошо. Тот клуб, который я возглавлю, точно будет прогрессировать.

Антон Бурдасов Новый день – новый ты
Мы выходили с хорошим настроем, но, видимо, перегорели. Волновались, хотели как можно лучше сыграть перед своими болельщикам. Проиграна битва, но не война.

Алексей Морозов Новый тренер вносит что-то свое
Ничего такого. Даже золотые часы не дарят. Но ребята в команде поздравили, родные и друзья. Хотя золото было. Меня же признали спортсменом месяца в «Золотом пьедестале». Не смотрел эфир, но сильно удивился. Я ведь не совершил подвигов в октябре, да и «Ак Барс» никакой турнир

"Магнитка" вызвала в состав игроков "Стальных Лисов"  
"Магнитка" вызвала в состав игроков "Стальных Лисов"  



Поиск
Горячие новости