Команды

 

"Магнитка" вызвала в состав игроков "Стальных Лисов"  

 
17 апреля состоялось общее собрание игрового состава молодежной команды "Стальные Лисы", тренерского корпуса и руководителей магнитогорского "Металлурга".

На встрече были подведены итоги прошедшего сезона и намечены основные этапы подготовки и принципы формирования команды к новому сезону 2012-2013 годов.

Однако основным вопросом стал вызов молодых хоккеистов в "Металлург". Принято решение вызвать в команду мастеров защитника Виктора Антипина, а также нападающих Павла Здунова, Ярослава Косова, Евгения Григоренко, Богдана Потехина, Антона Шенфельда, Владимира Малиновского и вернувшегося из Америки Кирилла Лебедева.

- Данное приглашение действует как минимум на подготовительный этап, – отметил вице-президент ХК "Металлург" по хоккейной деятельности Геннадий Величкин. – А вот максимум уже зависит от ребят. В этом году на сбор едет пять составов. Это практически идеальный вариант, когда в команде есть четыре игровых звена и пятое звено "на подхвате". Вот из молодых игроков мы и будем формировать четвертое и пятое звенья, хотя эти номера лишь условность – кто-то может и в первом играть, а кто-то и во втором. Предложение сделано – теперь все в их руках.
Подробная история и экономика Канады на http://wikicanada.ru/ в подробностях.



дата: 18.04.12 просмотров: 2322
     
 

Вы читали: "Магнитка" вызвала в состав игроков "Стальных Лисов"  .

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Величкин: Вылет в первом раунде для нас является шоком
Величкин: Вылет в первом раунде для нас является шоком

Расширенный состав сборной России
Вчера объявили расширенный состав сборной России, которая в августе проведет тренировочный сбор в Швейцарии. В списке Зинэтулы Билялетдинова в основном молодежь. А во вратарской бригаде нашлось место двум юниорам – Андрею Василевскому и Андрею Макарову. Мы попросили прокомментировать

Отчет о матче Трактор - Металлург 1:2
Челябинский "Трактор" уступил магнитогорскому "Металлургу" в одну шайбу в первом матче Кубка Губернатора Челябинской области.

Отчет о матче Трактор - Romazan Team 2:1
После вчерашнего поражения от казанского «Ак Барса» со счетом 1:3 челябинская команда сыграла со сборной Ромазана, которая была составлена из игроков магнитогорского «Металлурга», казанского «Ак барса» и челябинского «Трактора».

Молодежь в КХЛ
Несмотря на заокеанский локаут с нагрянувшими в Россию звездными энхаэловцами и обилие легионеров, наши клубы не забывают о доморощенных талантах. Чемпионат только начался, а в элите уже засветились 33 парня из МХЛ – рекорд! Мы представляем тройку самых ярких выпускников хоккейной фабрики

Величкин официально вернулся в магнитогорский "Металлург"   ...
Величкин официально вернулся в магнитогорский "Металлург"  

"Магнитка" отправила форварда Здунова в "Титан"  
"Магнитка" отправила форварда Здунова в "Титан"  



Поиск
Горячие новости