Команды

 

Павел Бучневич хочется быстрее заиграть на взрослом уровне

 

Нападающий "Северстали" Павел Бучневич, который наряду с форвардом "Трактора" Валерием Ничушкиным обещает стать лидером юниорской сборной России на чемпионате мира в Сочи, подчеркнул: в финальной серии челябинцев с "Динамо" он болеет за уральский клуб.

– В юниорской сборной многие, наверное, завидуют Ничушкину, который в настоящий момент бьется за Кубок Гагарина.

– Зависти нет. Понятное дело, что каждому из нас хочется быстрее заиграть на взрослом уровне. Добиться этого сразу не так просто. А что касается Ничушкина, то в начале сезона, когда я был в основном составе "Северстали", а он играл в ВХЛ, Валера мне писал, интересовался, что и как, и советовался какой лучше купить узо для базы команды.

– В сборной следят за ситуацией с Ничушкиным?

– Этот вопрос надо адресовать тренерскому штабу. Мы что-либо комментировать не будем. Лично я очень жду его в сборной, мы ведь с ним в одном номере проживаем. Одному мне пока скучно.

– Матчи финальной серии смотрите?

– Конечно, и при этом болею за "Трактор".

– Почему?

– Эта команда показывает яркий и атакующий хоккей, который мне симпатичен. В отличие от "Динамо", которое все время закрывается в обороне, пытаясь что-то сделать в контратаках, чтобы победить – 1:0. Мне как болельщику интереснее видеть больше голов и захватывающих моментов.




дата: 13.05.13 просмотров: 1145
     
 

Вы читали: Павел Бучневич хочется быстрее заиграть на взрослом уровне.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Владислав Третьяк Найдем достойного
Вы поймите, Ничушкин – это лидер сборной, под него готовится тройка, строится схема игры в большинстве. Мы надеемся, что его нынешний опыт в противостоянии с "Динамо" поможет сборной в ключевых матчах. Я понимаю, что если "Трактор" выиграет Кубок Гагарина без него, то Валерию будет очень

Евгений Кузнецов Самое главное что победили
Пока мне сложно сказать. Над нами висел злой рок, когда затем принялись допускать ошибки. Будь счет 2:0 в нашу пользу, то мы бы действовали построже. А когда повели в три шайбы, то получилось все не очень. Хотя я не могу сказать, что кто-то у нас расслабился. Ведь это финал. И у нас все залетело, и

Валерий Ничушкин Я ожидал что так и будет
Белоусов сказал: "Поменяйте игру. Задавите их". Что мы и сделали. Правда, потом соперник немного перестроился, а мы отдали им инициативу. Слава богу, что довели дело от успеха. Хотя вымотала нас встреча здорово. Я лично устал очень сильно. Биться с "Динамо"-то. Надо успеть восстановиться.

Валерию Ничушкину богата на хоккейные таланты
Хорошо. Пример Ничушкина еще раз доказывает, что российская земля по-прежнему богата на хоккейные таланты. Валерий – чистый крайний нападающий, острый, способный обыгрывать соперников за счет скорости и работы ног, ищет кратчайший путь к воротам. Этим он мне напоминает армейца Владимира

Дмитрий Рябыкин Будем готовиться
Если бы у нас в запасе было пять-шесть человек, то нет вопросов. Но сейчас в команде почти никого не осталось в резерве, глубины состава просто нет. Парню надо дать поиграть в финале Кубка Гагарина. Для него это будет большой опыт. Взрослый хоккей – совсем другое дело, чем юниорский.

Александр Медведев Были случаи в истории
Качество игры совсем другое. Два периода СКА доминировал, постоянно атаковал. У "Динамо" были редкие контратаки, но еще раз хочу отметить – организация игры у москвичей и дисциплина. У СКА произошел сбой как раз с дисциплиной и в первом, и в третьем голе.



Поиск
Горячие новости