Команды

 

Алексей Кознев важно использовать любую возможность

 

Экс-форвард сборной России, СКА, "Авангарда" и "Северстали" Алексей Кознев рассказал о том, почему по его мнению армейцам никак не удается хотя бы один раз обыграть "Динамо". Напомним, что финальной серии Западной конференции москвичи ведут со счетом 3-0.

– Легче всего свалить все на невезение, – сказал Кознев. – На мой взгляд дело в более земных вещах. Во вчерашней игре, например, банально не хватило концентрации на третий период. С детских лет хоккеистов учат как можно собраннее проводить первые и последние пять минут каждого периода. Плюс в голевых ситуациях просматривались грубые ошибки защитников. Выключение из игры тех хоккеистов, что выходят на площадку, приводит к таким результатам. Если же говорить о домашних матчах, то первая игра оставила много вопросов, во второй же СКА исправился, владел преимуществом. Можно говорить о невезении, но если профессионал, который занимается хоккеем всю жизнь не может попасть в пустые ворота, то при чем тут отсутствие удачи? Это или психология или отсутствие концентрации. Не нужно заранее думать о том, как будешь праздновать гол, пока шайба еще не в воротах! Армейцы играют лучше в последних двух матчах, но плохая реализация их подводит. И вчера были моменты, когда надо было лезть до конца на ворота Еременко и забивать. В играх с таким соперником, как "Динамо", важно использовать любую возможность. А сейчас пока есть время хочу потавить на своём сайте прием платежей от партнера nextpay.ru

– Есть шансы на то, что серия вернется в Петербург?

– Новый матч начнется по-новому. Ребята выйдут с полной самоотдачей и будут биться изо всех сил. Мне очень хочется, чтобы серия вернулась в Петербург. В КХЛ еще никто не отыгрывал 0-3 в серии, надо ставить рекорды и ломать серии в свою пользу. Другой вопрос, что в борьбе с "Динамо", которое допускает крайне мало ошибок, сделать это будет непросто. Эта команда пропускает максимум один-два гола за игру.




дата: 06.04.13 просмотров: 1097
     
 

Вы читали: Алексей Кознев важно использовать любую возможность.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Алексей Яшин все решится в седьмом матче
На самом деле мне сложно ответить. Московское "Динамо" – родной клуб и питерский стал родным, здесь провел классные годы. Сложно ответить.

Илья Горохов Я прогнозов не даю
Я играл в прошлом году, играю в этом – СКА совершенно другая команда. В регулярке они всех смяли, стали чемпионами. Этот СКА намного сильнее, чем прошлогодний.

Кознев: Стоит задать вопрос нападающим "Авангарда", за что они получают ден ...
Кознев: Стоит задать вопрос нападающим "Авангарда", за что они получают деньги

Кознев: "Северсталь" всегда мощно играет при поддержке своих трибун
Кознев: "Северсталь" всегда мощно играет при поддержке своих трибун

Кознев: Не буду делать прогнозы, сколько матчей продлится серия, но думаю, ...
Кознев: Не буду делать прогнозы, сколько матчей продлится серия, но думаю, что СКА победит

Бранко Радивоевич соперник борется за плей-офф
Это здорово! Приятно было видеть на трибунах довольных людей, они болели за нас до конца. Они видели, что команда не опускала рук и билась до последних секунд. Да, мы провалили сезон, но мы сделаем все, чтобы уйти с последнего места в Западной конференции.

Соин: опять не хватило концентрации на третий период
Соин: опять не хватило концентрации на третий период



Поиск
Горячие новости