Команды

 

Ячанов: Кошечкину банально не хватило сил, чтобы что-то противопоставить СКА

 
Бывший голкипер сборной России, "Ак Барса" и СКА Дмитрий Ячанов прокомментировал итоги серии СКА - "Северсталь", в которой питерский клуб выиграл со счетом 4-0.

- Исполнительское мастерство СКА дало о себе знать, - сказал Ячанов. - "Северсталь" достаточно много моментов создавала в последней игре, но их собственная реализация и блестящая игра Ивана Касутина не позволили череповчанам пройти в финал конференции. Возможно, в головах игроков "Северстали" подспудно сидела мысль, что после победы над "Локомотивом" цель сезона достигнута, а армейцы - команда слабопроходимая для них. Каждый матч серии со СКА лишь укреплял эту мысль. Однако в последней встрече они сыграли очень достойно. Два периода было ощущение, что хотя бы одну игру они способны "зацепить", но петербуржцы не позволили им сделать и этого. Ключевыми моментами игры стали два выхода один на один, ликвидированные Касутиным, и гол Артюхина. Эти эпизоды переломили хребет команде "Северсталь".

Ячанов считает, что Василий Кошечкин не сумел проявить себя в противостоянии с "армейцами" из-за усталости: "Команда, которая желает претендовать на высокие места, не может иметь только одного высококлассного вратаря. Каким бы двужильным не был Вася, ему банально не хватило сил, чтобы что-то противопоставить СКА. Если бы у него был полноценный сменщик, то можно было бы и серьезные задачи ставить перед командой. Однако таких задач нет, поэтому дальше и проходят армейцы, а не череповчане".
Источник: Спорт-Экспресс



дата: 13.03.13 просмотров: 724
     
 

Вы читали: Ячанов: Кошечкину банально не хватило сил, чтобы что-то противопоставить СКА.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Дмитрий Ячанов можно говорить о системе
Предчувствий нет. Нужно находиться в раздевалке и знать настроение ребят. Могу лишь предположить, что настроение сейчас у них не самое хорошее. Остается уповать только на свою внимательность и ждать, что удача развернется к ним лицом. Перевезут серию в Петербург – молодцы. Не перевезут

Дмитрий Ячанов армейцы команда слабопроходимая для них
Команда, которая желает претендовать на высокие места, не может иметь только одного высококлассного вратаря. Каким бы двужильным не был Вася, ему банально не хватило сил, чтобы что-то противопоставить СКА. Если бы у него был полноценный сменщик, то можно было бы и серьезные задачи ставить перед

Мухометов: Если бы "Северсталь" зацепила первую игру в гостях, то серия мог ...
Мухометов: Если бы "Северсталь" зацепила первую игру в гостях, то серия могла пойти по другому сценарию

Михалёв: Думал, что "Северсталь" хотя бы один матч выиграет
Михалёв: Думал, что "Северсталь" хотя бы один матч выиграет

Кознев: "Северсталь" всегда мощно играет при поддержке своих трибун
Кознев: "Северсталь" всегда мощно играет при поддержке своих трибун

Ячанов: Ялонен никогда не работал в КХЛ, поэтому чего от него ожидать - неп ...
Ячанов: Ялонен никогда не работал в КХЛ, поэтому чего от него ожидать - непонятно

Ячанов: хоккей в Дагестане? Дальше можно не продолжать
Ячанов: хоккей в Дагестане? Дальше можно не продолжать



Поиск
Горячие новости