Команды

 

Евгений Попихин нужно закрывать вратаря

 

Главный тренер «Амура» Евгений Попихин прокомментировал поражение в первом матче финала Кубка Надежды от рижского «Динамо» (0:2).

- Я скажу, что финал удался. Во втором-третьем периодах у нас было достаточно возможностей забить, но вратарь соперника сыграл здорово. А так – считаю, была равная игра. «Динамо» использовало свои моменты, мы – нет. Но ребята старались – молодцы.

- Как собираетесь решать проблему Телльквиста?

- Здесь нужно закрывать вратаря, создавать больше трафика на пятаке соперника. Ребятам я это говорил, думаю, завтра будет другая игра. А сейчас пока есть время хочу купить кондиционеры daikin в свою квартиры, чтобы было тепло и уютно.

- Каково вообще ваше отношение и отношение команды к этому турниру? Насколько велико желание победить?

- Я считаю, что это вопрос не совсем корректный. Потому что играют две команды, которые заслужили здесь играть, и показывают хороший хоккей – сами все видели. Иногда и в регулярном чемпионате таких игр нету. Отличный накал, отличный матч, что еще сказать.




дата: 02.04.13 просмотров: 1133
     
 

Вы читали: Евгений Попихин нужно закрывать вратаря.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Николай Мариненко игра будут очень интересная
Про это даже не говорится. Все они мастера, все профессионалы. Что у «Авангарда» мастера, что у «Трактора». Все в одинаковых условиях.

Сергей Костицын Меня в Сочи не будет
Да, читал об этом. Раз президент сказал – нужно выходить. Если серьезно, даже не знаю, что сказать по этому поводу. Если я белорус, то это не значит, что имею отношение к «Динамо». Без понятия, что там происходит. Наверное, команда все-таки останется в КХЛ.

Петри Матикайнен Сибирь хорошо владеет шайбой
Я здесь ни для того, чтобы кого-то бояться и опасаться каких-то игроков. Игрок, который займет место Лехтери, скорее всего, тоже хороший хоккеист и будет делать свою работу так же как и Лехтеря.

Мемориал Ромазана: "Ак Барс" выиграл турнир
Мемориал Ромазана: "Ак Барс" выиграл турнир

Ханну Йортикка сегодня моя команда здорово сражалась на льду
Вы имеете право на свое мнение. Но пока я являюсь главным тренером «Амура», я буду делать так, как считаю нужным.

Николай Кулемин продолжили работать на площадке
Я не знаю, как торпедовцы играли последние матчи, но у них неплохая статистика по многим позициям. «Торпедо» - хорошая команда. А вообще, считаю, надо выходить с полной готовностью на любого соперника. В матче с нижегородцами мы оказались не совсем готовы к первому периоду, допустили

Юрий Петров Психологический момент на нашей стороне был
После матча с хабаровским «Амуром» хоккеист «Сибири» Юрий Петров прокомментировал поражение со счетом 3-5.



Поиск
Горячие новости