Команды

 

Ханну Йортикка сегодня моя команда здорово сражалась на льду

 

Главный тренер «Амура» Ханну Йортикка после поражения в матче регулярного чемпионата  КХЛ от «Ак Барса» (2:3 Б) отметил, что его подопечные продолжали бороться за победу до самого конца встречи.

- Хочу отметить, что сегодня моя команда здорово сражалась на льду. За исключением первых пяти минут, в течение которых мы выглядели ужасно. Не знаю, почему, это большой вопрос для меня. Но после провального старта мы играли все лучше и лучше. В овертайме, при игре «4 на 3» у нас был отличный шанс, который мы должны были использовать, чтобы победить такую команды как «Ак Барс». В составе соперника много игроков национальных сборных России и Финляндии, а бюджет казанцев, возможно, в десять или двадцать раз больше нашего. Ну а серия буллитов – это не наша сильная сторона.

- Ханну, а работаете ли вы над исполнением буллитов на тренировках?

- Хороший вопрос. Тренировка – это тренировка, игра – это игра. Вот и все. Сейчас с ребятами планируем зайти на онлайн кинотеатры посмотреть комедии, морально отдохнуть

- Как оцените игру вратарей?

-  Мурыгин провел матч на очень хорошем уровне. На сегодня он – номер 1 в «Амуре». И в некоторых играх наш вратарь – это даже больше, чем 50% команды.

- Ханну, сегодня у команды были проблемы при реализации большинства. Может, стоит попробовать при розыгрыше численного преимущества других ребят?

- Вы имеете право на свое мнение. Но пока я являюсь главным тренером «Амура», я буду делать так, как считаю нужным.




дата: 05.01.13 просмотров: 1069
     
 

Вы читали: Ханну Йортикка сегодня моя команда здорово сражалась на льду.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Николай Мариненко игра будут очень интересная
Про это даже не говорится. Все они мастера, все профессионалы. Что у «Авангарда» мастера, что у «Трактора». Все в одинаковых условиях.

Артис Аболс Играли хорошо последние 10 минут
Стоит, но он не может играть за 2 команды одновременно. Как вы знаете, он в 3 часа играл за ХК «Рига» в МХЛ. Его работа сегодня была – защищать ворота «Риги», а нас в стартовом составе появился лучший вратарь из тех, кто был в наличии и способен играть.

Андрей Назаров сегодня важен результат
В последнем матче сезона «Витязь» одержал уверенную победу над «Сибирью» 3-1. Несмотря на то, что чеховцам результат этого матча ничего не давал, они смогли настроиться и обыграть гостей из Новосибирска. Которые, между прочим, имели хорошие шансы на более оптимального

Максим Мамин Молодой амбициозный тренер
в ЛДС «Сибирь» прошла открытая для СМИ тренировка новосибирской команды. В двусторонней игре команду поделили на «синих» и «белых». «Белые» победили со счетом 6-2. Хет-трик сделал Виктор Другов, а дублем отметился Михаил Фисенко. После матча

Отчет о матче Трактор выиграл у Амура 3:1
Челябинский «Трактор» принимал на своем льду лидера чемпионата КХЛ – хабаровский «Амур». Дальневосточная команда, к удивлению многих специалистов,  очень уверенно начала этот сезон.

Йортикка: Бюджет "Ак Барса", возможно, в десять или двадцать раз больше наш ...
Йортикка: Бюджет "Ак Барса", возможно, в десять или двадцать раз больше нашего

Отчет о матче Трактор – Ак Барс 1:2 ОТ
Челябинский «Трактор» не сумел выиграть на своем льду у «Ак Барса». Серия плей-офф продолжается.



Поиск
Горячие новости