Команды

 

Борис Майоров В каждой серии прыгать выше головы трудно

 

Заслуженный тренер России Борис Майоров считает, что череповецкая «Северсталь» не сможет дойти до финала Кубка Гагарина.

- Смогут ли череповчане, победив «Локомотив», совершить очередной подвиг в битве со СКА?

- «Северсталь» – крайне неудобный соперник для любой команды. Уверен, что сейчас у питерцев куда больше волнения, чем перед серией с «Атлантом». Да, звезд в Череповце не много. Но эта команда на протяжении многих лет – кто бы ее ни тренировал – становится серьезным соперником... Особенно в ответственных матчах, которые что-то решают. Сейчас пока есть время хочу зайти в интернет магазин таобао русский чтобы заказать подарок для жены.

В плей-офф команда также выходит из года в год уверенно и стабильно. И пусть на Западе она не лидер. Но на своих позициях стоит твердо. Как правило, занимает по итогам регулярки четвертое-пятое место в конференции. Сейчас «Северсталь» почувствовала вкус победы. Есть и резерв – к 7 марта вернется в строй приболевший Вадим Шипачев. Так что легкой жизни у питерцев в этой серии не будет. Тем более что СКА всегда неуютно себя чувствует в битве с соперниками, которых возглавляет тренер-мотиватор. А Назаров характером Ржиге не уступит.

Смогут ли череповчане повторить прошлые подвиги ХК МВД или «Атланта» – дойти до финала? Не думаю. В каждой серии прыгать выше головы трудно. Рано или поздно споткнешься…




дата: 07.03.13 просмотров: 1062
     
 

Вы читали: Борис Майоров В каждой серии прыгать выше головы трудно.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Борис Майоров Это ж умудриться надо
Ну а кроме того подтверждается тезис о выравнивании команд в КХЛ. Именно по спортивному принципу. По финансам то равенства не дождаться. История спорта говорит о том, что богатые и бедные клубы были, есть и будут. Но при этом стоит олигарху чуть-чуть ослабить хватку, как более бедные соперники тут

Майоров: Преимущества нет ни у "Салавата", ни у "Магнитки".
Майоров: Преимущества нет ни у "Салавата", ни у "Магнитки". Обе команды сейчас находятся в стадии перестройки

Андреас Энгквист минимум одну игру в этом сезоне сыграть дома
Казалось бы, многие специалисты предрекали «Атланту» самый ранний выход из борьбы за Кубок Гагарина. Но на Западе «Лев» и «Слован» – уже вылетели, а «Атлант» продолжает биться…

Вадим Шипачев вся команда играет уверенно когда Кошечкин за спиной
Строительство загородных домов из кирпича имеет массу преимуществ. Если сравнить качество материала, который использовался для строительства домов в советские времена с материалом, применяющимся сейчас, то разница действительно очевидна. Строительство домов из кирпича – это по-прежнему

Борис Майоров финансовые возможности у красно-белых невелики
Целый ряд клубов старт сезона провалили, - отмечает Борис Майоров. - И, соответственно, сделали ставку на ноябрьскую паузу – чтоб поправить свои дела. Тут и Рига, и Минск, и «Лев», и «Атлант» со «Спартаком»… Кстати, во всех этих командах недавно

Борис Майоров у чеховского клуба сейчас сменились спонсоры
В Подмосковье и так уже есть две именитых команды – в Воскресенске и Электростали – которые влачат жалкое существование. Их бы возродить! А мы вместо этого еще и «Витязь» из элиты убрать хотим.

Валерия Брагина Найти для нее тренера очень непросто
Возможно, боссы ЦСКА посчитали, что у Брагина недостаточно большой потенциал, что выше он команду двигать просто не сможет… Но, по-моему, в ЦСКА сейчас столько руководителей, что и не поймешь сразу – кто, куда, и кого тащит! Есмантович, Федоров, Немчинов, Тихонов… Я уж не говорю



Поиск
Горячие новости