Команды

 

Олег Знарок Только как болельщик

 

Главный тренер «Динамо» Олег Знарок перед серией 1/4 финала Кубка Гагарина с ЦСКА отказался выделять каких-то хоккеистов, не смог вспомнить самый запоминающийся матч против ЦСКА, но предсказал, что судьбу пары не решит один игрок.

- Многие предсказывали вам проблемы в серии против «Слована». Но все, кто так думал, ошиблись.

- Вы знаете, я давно не читаю ни газет, ни интернет, не смотрю телевизор. И если честно, то даже не знал, какие были прогнозы. Более того, мне никто ничего и не сообщает, так что подобные новости никак не могут меня выбить из колеи. Но я бы не сказал, что мы легко справились со «Слованом».

- Почему?

- Первый круг плей-офф все равно очень нервный. Команды волнуются и это понятно. Кроме того, пусть все повторяют, но это все равно другой турнир, где свои правила.

- Вы дважды в этом сезоне встречались с ЦСКА и матчи были зрелищными.

- Да, но вы забудьте, что было у нас в регулярном чемпионате. Я даже сейчас не могу вспомнить ни одного матча с армейцами за карьеру, который бы мне запомнился. Хотя бы потому, что сейчас все будет иначе. А сейчас хочу посмотреть какая погода старом осколе где живут мои родители.

- «Слован» сыграл в серии с вами очень грубо. Удивлены?

- Нет, но я считаю, что пара нужных судейских свистков и ничего бы этого не было. Но то, что словаки грубили — факт.

- У вас здорово раскрылся Алексей Сопин.

- Стоп. Никаких игроков я хвалить или ругать не буду. Это мое правило.

- Хочется понять, как вам удается раскрыть парней. В прошлом году Анисин, сейчас — Сопин.

- Поговорим об этом после окончания плей-офф. Сейчас я не готов комментировать чьи-то действия.

- Между сериями прошло 10 дней. Это проблема?

- Очень серьезная. Выбиваешься из ритма, все начинается сначала. Вы вспомните, у нас и в прошлом году возникли проблемы после такой длительный паузы.

- Хоккеисты «Лева» говорят, что если бы они закрыли Александра Радулова, то победили бы.

- Да так не бывает, когда в плей-офф все решает один хоккеист. Это просто невозможно.

- За остальными парами следите?

- Только как болельщик. Но скажу, что ни одна серия меня не удивляет. Было бы странно, если бы игры заканчивались иначе.




дата: 04.03.13 просмотров: 1101
     
 

Вы читали: Олег Знарок Только как болельщик.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Филипп Новак действовал бы точно также
Отчасти я с ними согласен. Там ведь были овертаймы, и именно Александр становился тем игроком, который что-то организовывал в дополнительное время. Но самое главное — он много играет в большинстве. А сколько армейцы забили в численном неравенстве?

Знарок: Большой перерыв между сериями - это проблема, выпадаешь из игрового ...
Знарок: Большой перерыв между сериями - это проблема, выпадаешь из игрового ритма

Юрий Бабенко победили в четырех матчах
Не стоит обращать внимание на счет. Ведь за всеми цифрами на табло стояла интересная, упорная борьба в каждом матче. Все игры были привлекательны для зрителей. Не скажу, что наша серия была скучной для братиславской публики.

Андреас Энгквист минимум одну игру в этом сезоне сыграть дома
Казалось бы, многие специалисты предрекали «Атланту» самый ранний выход из борьбы за Кубок Гагарина. Но на Западе «Лев» и «Слован» – уже вылетели, а «Атлант» продолжает биться…

Алексей Сопин Пока все получается
Это дело «Слована», сколько людей приходит на хоккей, и как они болеют за свою команду. Мы не обращаем внимания на чужих фанатов. Меня больше порадовало, что приехали люди из Москвы, которые здорово нас поддерживали. Спасибо им!

Андрей Сафронов вообще команда повзрослела
Нет. И хочу сказать сразу, что не надо звонить Знароку и тратить деньги на телефонную связь. Не надо предлагать ему огромные контракты. Мы с ним отлично работаем и будем работать дальше.

Владимир Крикунов это звено дает почти 50 процентов результата
Главный тренер казанского «Ак Барса» Владимир Крикунов после поражения от челябинского «Трактора» команде не хватает травмированного капитана Алексея Морозова.



Поиск
Горячие новости