Команды

 

Знарок: Большой перерыв между сериями - это проблема, выпадаешь из игрового ритма

 
Главный тренер московского "Динамо" Олег Знарок в преддверии серией 1/4 финала Кубка Гагарина с ЦСКА отметил, что для его команды является проблемой то, что между сериями образуются длительные паузы.

- Большой перерыв между сериями - действительно проблема. Выпадаем из игрового ритма, - заявил Знарок. - Хотя в таком же положении находится и ЦСКА, поэтому здесь ни у кого преимущества нет. Да, правы, когда говорят, что в паузе можно залечить болячки и отдохнуть. Но это не всегда хорошо. Вспомните тот год, когда мы тоже сначала легко прошли первый раунд, а потом мучились. Входить всегда тяжело. Но при этом серию со "Слованом" надеялся закончить как можно быстрее. Все-таки это первый круг, а он всегда получается немного нервозным. К тому же словаки - хорошая команда, и они бились до конца. Но я бы никак не назвал бы эту серию легкой, в плей-офф легкого ничего не бывает

По его словам, матчи в плей-офф с ЦСКА не будут похожи на встречи в регулярном чемпионате: "ЦСКА - хорошая команда, с неплохой защитой. Там же не меньше четырех человек в сборной играют. Думаю, матчи в плей-офф совершенно не будут похожи на те встречи, которые у нас были с ЦСКА в чемпионате. В тех играх было слишком много ошибок, а в плей-офф любая оплошность слишком дорого стоит. И мы, и они закроются, много голов вы не увидите".

Знарок отверг мнение о том, что ЦСКА - команда Александра Радулова: "Такого не бывает, чтобы была команда одного человека. Даже если это Радулов. Если так думать, то надо заканчивать с тренерской работой. Команда всегда есть команда".

Тренер динамовцев также отказался выделять каких-то хоккеистов в своей команде: "У нас Сопин "выстрелил"? Я считаю, что у нас все хорошо играют. Давайте дождемся конца плей-офф, чтобы говорить о том, кто "выстрелил", а кто нет. Про это много пишут? Знаете, я не читаю ни газет, ни интернета. Мне все равно, что пишут. Не обращаю внимания на это и даже не помню, когда последний раз газету в руки брал". 
Источник: Р-Спорт



дата: 03.03.13 просмотров: 742
     
 

Вы читали: Знарок: Большой перерыв между сериями - это проблема, выпадаешь из игрового ритма.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Гимаев: Мне кажется, что "Северсталь" один матч должна выиграть
Гимаев: Мне кажется, что "Северсталь" один матч должна выиграть

Знарок: Нет ничего страшного в поражении от ЦСКА
Знарок: Нет ничего страшного в поражении от ЦСКА

Александр Радулов в один день свои серии закончили
Было много матчей с "Динамо", сложно выделить какой-то один из них. Вот сейчас, надеюсь, будут самые запоминающиеся игры между нами. "Динамо" - сбалансированная команда, с большой лавкой, играет в агрессивный хоккей. Это очень хороший соперник, у которого много сильных сторон. Это динамовцы

Олег Знарок Только как болельщик
Вы знаете, я давно не читаю ни газет, ни интернет, не смотрю телевизор. И если честно, то даже не знал, какие были прогнозы. Более того, мне никто ничего и не сообщает, так что подобные новости никак не могут меня выбить из колеи. Но я бы не сказал, что мы легко справились со «Слованом».

Станя: Один Радулов ничего бы не сделал, команда тоже работает, чтобы помоч ...
Станя: Один Радулов ничего бы не сделал, команда тоже работает, чтобы помочь ему

Знарок: У "Динамо" нет таких возможностей, как у СКА
Знарок: У "Динамо" нет таких возможностей, как у СКА

Знарок: в "Динамо" очень много травмированных игроков  
Знарок: в "Динамо" очень много травмированных игроков  



Поиск
Горячие новости