Команды

 

Петр Часлава находиться на родине очень приятно

 

Чешский защитник «Северстали» Петр Часлава после поражения от «Лева» (5:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что с самого начала череповчане играли не так, как должны были.

- Соперник катался лучше, мы позволили ему часто находиться в центральной зоне. Не справились с игрой. Очень неприятно терять очки, тем более что начали неплохо. Но противник показал зубы. Обидно, что не удержали счет. С самого начала чувствовал, что мы не играли, так как должны были. Думал, надо что-то менять.

- Испытывали особенные эмоции, ведь играли дома?

- По большому счету, ничего особенного не чувствовал, выступая на пражской земле. Хотя, конечно, находиться на родине очень приятно. Много ли билетов пришлось доставать для знакомых? Только для семьи. Не люблю, когда меня просят об этом. Жена с ребенком после Рождества вернулись в Чехию, поэтому получил шанс увидеться с ними.

- Прага — удивительный город. В роли экскурсовода для товарищей по команде не выступали?

- Мы приехали в столицу за день до матча, лишь чуть-чуть показал и рассказал ребятам, куда стоит зайти. Но многие тут уже были прежде, они и сами знают, что да как. Что порекомендовал? Посмотреть памятники, сделал фото с красивыми девушками. Но в основном большинство предпочло остаться в отеле, потому что очень сложный выезд.

Напомним, что «Северсталь» продолжает занимать пятое место в таблице Западной конференции.




дата: 07.02.13 просмотров: 1057
     
 

Вы читали: Петр Часлава находиться на родине очень приятно.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Вячеслав Козлов тяжело бороться с такими монстрами как СКА
Я какое-то время катался с ребятами из НХЛ. Залечил травму, побыл с семьей, потому последние два года выдались долгими. Я старался поддерживать форму, и когда поступило предложение от «Спартака», решил поиграть еще, пока хоккей мне не надоел.

Любомир Вишневски Матч был для меня тяжелом
Итог таков, что этот разговор продолжится. Я хотел бы провести остаток сезона в Братиславе. Матч с «Трактором» я мог спокойно отыграть, потому что официально локаут еще не закончился. Но на меня давит руководство НХЛ, а теперь еще и «Айлендерс». Очень тяжело. Посмотрим, как

Патрик Торесен СКА вполне неплохо играл
Есть московское «Динамо», «Трактор» и ещё несколько команд, выигрывающих почти в каждом матче и претендующих на первую строчку не меньше, чем СКА. На вершине таблицы очень большая плотность. Думаю, что эта ситуация сохранится до самого конца регулярного первенства.

Патрик Торесен эти матчи принципиальны
Есть московское «Динамо», «Трактор» и ещё несколько команд, выигрывающих почти в каждом матче и претендующих на первую строчку не меньше, чем СКА. На вершине таблицы очень большая плотность. Думаю, что эта ситуация сохранится до самого конца регулярного первенства.

Любомир Вишневски Получился образцово показательный матч
«Торпедо» показало нам, как нужно играть в большинстве. Они забросили две шайбы, мы — ни одной. Огромную роль, конечно, сыграл их первый гол. Можно сказать, он задал ход встречи. От хоккеистов «Торпедо» потом требовалось не упустить победу. Получился образцово

Дэвид Петрашек забей тогда мы бы удержали победу
После поражения от «Ак Барса» защитник «Сибири» Дэвид Петрашек в интервью  разобрал игру своей команды и отметил, что сибирякам нужно обрести уверенность в своих силах.

Эмиль Лундберг и Карл Фабрициус рассказали об игре Трактора
В домашнем матче «Трактор» выиграл у словацкой команды со счетом 3:1. В составе словацкой команды «Лев» в матче с «Трактором» играли два шведских легионера Эмиль Лундберг и Карл Фабрициус, которые после матча поделились своими впечатлениями.



Поиск
Горячие новости