Команды

 

Глеб Клименко Игра стала немного другой

 

Нападающий СКА Глеб Клименко после поражения от московского «Динамо» (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ сказал, что нужно подбодрить голкипера Илью Ежова, а также отметил важность экс-капитана Ильи Ковальчука.

- Не получилось выиграть, хотя моментов у нас было достаточно. Ни в большинстве, ни в меньшинстве возможностями забить не воспользовались, вот и проиграли.

- Стиль игры «Динамо» неудобен для СКА, потому что они откатываются назад, как только начинают вести в счёте?

- Это тактика «Динамо», они всю жизнь так играют. СКА, как и многие команды, сейчас действует в том же ключе: обороняемся, создаём меньше моментов. Ничего, что мы проиграли. Будем готовиться дальше, стараться взять реванш в Москве.

- Вратаря подбодрите? Есть и его вина в пропущенных шайбах…

- Есть, но надо подбодрить, чтобы он понял, что мы в него верим. Увидел это, почувствовал и начал играть так, как умеет. Сейчас хочу заказать квартирный переезд в одессе чтобы помогли разобрать и перевести мебель моим родителям.

- Насколько сильно ощущается отсутствие энхаэловцев?

- Конечно, чувствуется, что ушли большие мастера. Игра стала немного другой. Надо перестроиться, привыкнуть, начать как следует играть без них.

- Если говорить конкретно про Ковальчука, где его не хватает больше: на льду или в раздевалке?

- Это такой игрок, что его везде не хватает.




дата: 24.01.13 просмотров: 1004
     
 

Вы читали: Глеб Клименко Игра стала немного другой.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Глеб Клименко хоккей – это жизнь
Нет, со мной такое впервые. Но вот пример моего друга Алексея Петрова, которого сегодня я успел поздравить с днем рождения, уже был перед глазами. Ведь его год назад обменяли из СКА в «Торпедо» так же стремительно и тоже перед окончанием дозаявки. И вот теперь мы встретились в

Глеб Клименко Надо набраться сил в паузе на Евротур
Это не совсем так. Летом руководители «Металлурга» выходили на меня с предложением. Я сказал, что у меня на руках действующий контракт и пускай они договариваются со СКА. Если переговоры пройдут успешно, перееду в Магнитогорск. Менеджеры клуба с берегов Невы наотрез отказались меня

Клименко: Ни в большинстве, ни в меньшинстве возможностями забить не воспол ...
Клименко: Ни в большинстве, ни в меньшинстве возможностями забить не воспользовались

Ярослав Обшут выкладывались по полной программе
Я новичок в «Спартаке», но как только приехал, стало понятно, что не хватает голов. Очень мало забиваем и с большим трудом. Если бы мы с самого начала сумели забросить одну, две шайбы, выглядели бы по-другому. А для того, чтобы забивать, нужно чаще бросать по воротам.Ярослав Обшут

Каспар Даугавиньш Надо просто играть проще
Надо просто играть проще. Мы про это все время говорим в команде, но каждый день придумываем что-то новое, пробуем, вместо того чтобы вернуться назад, к азбуке хоккея. Пас вперед, вброс и побежали. У нас все с таким трудом получается, потому что сами выдумываем что-то непонятное.

Любомир Вишневски Получился образцово показательный матч
«Торпедо» показало нам, как нужно играть в большинстве. Они забросили две шайбы, мы — ни одной. Огромную роль, конечно, сыграл их первый гол. Можно сказать, он задал ход встречи. От хоккеистов «Торпедо» потом требовалось не упустить победу. Получился образцово

Владимир Крикунов это звено дает почти 50 процентов результата
Главный тренер казанского «Ак Барса» Владимир Крикунов после поражения от челябинского «Трактора» команде не хватает травмированного капитана Алексея Морозова.



Поиск
Горячие новости