Команды

 

Глеб Клименко хоккей – это жизнь

 

Новичок «Атланта» нападающий Глеб Клименко прокомментировал свой переход в подмосковный клуб

– Вот сейчас еду в офис СКА подписывать последние бумаги. И затем срочно вылетаю в Москву, – рассказал Глеб Клименко. – Очень хочу играть уже сегодня. Вот только билет на самолет еще не купил. Но, думаю, это не проблема. Лететь из одной столицы в другую – ровно час. Так что верю – успею прибыть к игре. Генеральный менеджер «Атланта» Алексей Жамнов, с которым у нас  неплохо получалось сотрудничать в «Витязе», заверил, что меня ждут в команде именно сегодня к очень важной встрече с «Локомотивом» и мне надо помощь в эмоциональном творчестве ведь без этого матч не выйграть.

– Вас можно поздравлять с переходом? Илим все же уходить из клуба-лидера КХЛ не очень хочется?

– Я узнал об обмене в «Атлант» за 15 минут до окончания дэдлайна – то есть без четверти двенадцать. Конечно, не ожидал такого. Ощущения пока непонятные. Не очень хотелось вот так вот скоропалительно что-то менять. Но сообщение вызвало улыбку. Не совсем приятно, конечно, все это. Но что поделать, хоккей – это жизнь.

– С вами подобное когда-нибудь случалось?

– Нет, со мной такое впервые. Но вот пример моего друга Алексея Петрова, которого сегодня я успел поздравить с днем рождения, уже был перед глазами. Ведь его год назад обменяли из СКА в «Торпедо» так же стремительно и тоже перед окончанием дозаявки. И вот теперь мы встретились в «Атланте».

– С кем из ребят в команде вы хорошо знакомы?

– Пожалуй, именно с Алексеем Петровым. Мы дружим.

– Сможете выйти на лед прямо с самолета? Почему бы вам не попробовать выйти и забросить решающую шайбу?

– Об этом можно было бы только мечтать, но я попробую.




дата: 08.02.13 просмотров: 1673
     
 

Вы читали: Глеб Клименко хоккей – это жизнь.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Николай Мариненко игра будут очень интересная
Про это даже не говорится. Все они мастера, все профессионалы. Что у «Авангарда» мастера, что у «Трактора». Все в одинаковых условиях.

Андреас Энгквист минимум одну игру в этом сезоне сыграть дома
Казалось бы, многие специалисты предрекали «Атланту» самый ранний выход из борьбы за Кубок Гагарина. Но на Западе «Лев» и «Слован» – уже вылетели, а «Атлант» продолжает биться…

Клименко: Сообщение об обмене вызвало улыбку. Что поделать, хоккей - это жи ...
Клименко: Сообщение об обмене вызвало улыбку. Что поделать, хоккей - это жизнь

Алексей Жамнов Надо смотреть как усилить Атлант
Генеральный менеджер «Атланта» Алексей Жамнов сказал, что он не верит в то, что «Атлант» и «Витязь» будут объединены в один клуб.

Андрей Назаров сегодня важен результат
В последнем матче сезона «Витязь» одержал уверенную победу над «Сибирью» 3-1. Несмотря на то, что чеховцам результат этого матча ничего не давал, они смогли настроиться и обыграть гостей из Новосибирска. Которые, между прочим, имели хорошие шансы на более оптимального

Отчет о матче Трактор - Нефтехимик 4:1
После убедительной победы над магнитогорским «Металлургом» со счетом 5:1 хоккеисты челябинского «Трактора» решили не сбавлять обороты. Сегодня «Трактор» встретился с «Нефтехимиком» из Нижнекамска. Это традиционно неудобный соперник.

Отчет о матче "Трактор" разгромил "Нефтехимик" в Нижнекамске
Челябинский "Трактор" начал гостевое турне с крупной победы в Нижнекамске.



Поиск
Горячие новости