Команды

 

Александр Овечкин Все довольно неплохо получилось

 

Форвард московского «Динамо» Александр Овечкин после победы в матче регулярного чемпионата КХЛ над ярославским «Локомотивом» (3:0) выразил надежду, что его связка с дебютантом бело-голубых Никласом Бэкстремом станет одной из самых результативных в лиге.

- Здорово играть с одним из лучших хоккеистов мира, одним из лучших центрфорвардов. Ты знаешь, что он всегда может отдать шайбу, создать тебе великолепный момент для броска. Наша связка с Бэкстремом и в «Вашингтоне» прекрасно работала, и тут, надеюсь, будет работать так же результативно. Сейчас мы поедим смотреть поселки калужское шоссе чтобы купить там себе коттедж

— В тройке со шведскими форвардами Бэкстремом и Гюнге все получилось, что задумали?

- Все довольно неплохо получилось для первого раза. Хотелось бы, конечно, больше времени в зоне атаки проводить, но моментов у нас было немало. «Локомотив» команда молодая, практически все быстро катаются, приходилось тяжело. Поэтому было важно забить первыми.

— Вы сами и забили, и отдали, и даже пытались подраться. Что случилось в эпизоде с защитником «Локомотива» Александром Гуськовым?

- Получилось так, что с локтя мне ударили в голову. Я предложил подраться, но мне ответили отказом…

— Вы продолжили выяснение отношений и после матча?

- Нет, просто спросил, зачем он так поступил? Я же не вижу, что происходит сзади, сконцентрироваться сложно. Если уж бить, то бить в плечо или в спину, а так могла быть опасная травма. Некрасиво получилось.




дата: 10.01.13 просмотров: 972
     
 

Вы читали: Александр Овечкин Все довольно неплохо получилось.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Медведев просматриваются черты знаменитой «красной машины»
Три серии в первом раунде на «Востоке», где клубы до седьмого матча не могли выявить победителя. Плюс поражение «Локомотива». Это, конечно, неожиданности. Ярославцам все отдавали преимущество перед «Северсталью». Я думаю, что и сейчас в серии «Динамо»

Алексей Морозов удача нам явно благоволила
Догонять всегда тяжело. Нам в какой-то степени помогли удаления соперников — мы хорошо сыграли в большинстве. Ну, и в концовке, конечно, удача нам явно благоволила. Но с другой стороны — встреча сложилась как под копирку игры с «Локомотивом» в Казани. Тогда на последней

Бернд Брюклер хорошая работа противника
Голкипер «Сибири» Бернд Брюклер после победы над «Салаватом Юлаевым» ответил на вопросы корреспондента

Валерий Покровский одна ошибка и гол
Защитник «Сибири» Валерий Покровский после поражения от «Спартака» отметил, что команда владела преимуществом и заявил, что судья неверно засчитал четвертую шайбу москвичей.

Алексей Емелин: Я еще не успел устать
Защитник «Ак Барса» Алексей Емелин после победы над «Атлантом» уже знал, что ждет его команду в следующем туре…

Овечкин: Предложил подраться, но мне ответили отказом. Некрасиво
Овечкин: Предложил подраться, но мне ответили отказом. Некрасиво



Поиск
Горячие новости