Команды

 

Любомир Вишневски Мы были немного сонные

 

Защитник братиславского «Слована» Любомир Вишневски после поражения от ЦСКА в регулярном чемпионате КХЛ (2:3) подчеркнул, что команда сыграла плохо и рассказал, с кем из армейцев ему пришлось тяжелее всего.

- Сложно оценивать такие матчи, потому что все было плохо. Первые 10 минут мы играли нормально, а потом пошли ошибки, которые привели к поражению. Плюс третью шайбу армейцев не должны были засчитывать. Но и так у нас было достаточно времени, чтобы сравнять счет. Безусловно, жаль, что проиграли. Были шансы, у меня в том числе. Этих очков нам будет не хватать. Могли бы заработать хотя бы одно.

- По поводу третьей шайбы. Пытались поспорить с судьями?

- А смысл? Не говорю по-русски, а судьи, работавшие на матче — по-английски. А вообще я не капитан команды и даже не ассистент.

- Опасались ЦСКА перед игрой?

- Мне специально настраиваться на кого бы то ни было не нужно. Мы были немного сонные. Долго не играли, после выездной серии у нас было несколько выходных дней. ЦСКА осторожно начал матч, ждал, что мы станем делать. Если бы «Слован» открыл счет, итог встречи, думаю, был бы совсем другим. А сейчас поедим с командой смотреть визуализацию проекта новой домашней арены с прилегающими застроками

- Своему голу рады?

- Конечно. Когда мы проигрывали 0:2, уже не верили, что сможем забросить. Было стыдно перед болельщиками. Как и в матче с московским «Динамо», дома снова уступаем в начале встречи. Поэтому все были рады, что шайба залетела в ворота Растислава Стани. Я же не сделал ничего особенного, а вот Либор Гудачек отдал мне отличную передачу.

- Ваши впечатления от игры таких сильных хоккеистов ЦСКА, как Александр Радулов, Павел Дацюк?

- Для меня уже давно самый сложный соперник — Дацюк. Так было и в НХЛ. С ним всегда трудно. Нападающий, который умеет обороняться. Никогда не знаешь, что он сделает в следующий момент.

Напомним, что армейцы одержали четвертую победу в пяти матчах и догнали лидера дивизиона Тарасова ярославский «Локомотив».




дата: 05.01.13 просмотров: 1099
     
 

Вы читали: Любомир Вишневски Мы были немного сонные.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Любомир Вишневски Матч был для меня тяжелом
Итог таков, что этот разговор продолжится. Я хотел бы провести остаток сезона в Братиславе. Матч с «Трактором» я мог спокойно отыграть, потому что официально локаут еще не закончился. Но на меня давит руководство НХЛ, а теперь еще и «Айлендерс». Очень тяжело. Посмотрим, как

Любомир Вишневски Через день нас ждут две игры подряд
Непередаваемые ощущения. Огромная благодарность зрителям. Чувствуется, что меня любят болельщики, ценят то, что я пришел играть именно в «Слован». Хочется сказать им спасибо за это только хорошей игрой.

Любомир Вишневски Всегда есть куда расти
Всегда есть куда расти. Наша молодежь набирается опыта. Команда не держится лишь на таких опытных игроках, как Мирослав Шатан, я или Андрей Секера. Но и нам нельзя расслабляться. Как говорит мой друг из «Анахайм Дакс» Теему Селянне: «Пойдем тренироваться, чтобы мы были в лучшей

Александр Гуськов Игра не была для меня принципиальной
Да. Так получилось, что по ходу сезона я перешел из ЦСКА в «Локомотив». Но на самом деле в этом матче я никому и ничего не собирался доказывать. Игра не была для меня принципиальной. Я уже все доказал, прежде всего, самому себе, - сказал Гуськов

Любомир Вишневски Получился образцово показательный матч
«Торпедо» показало нам, как нужно играть в большинстве. Они забросили две шайбы, мы — ни одной. Огромную роль, конечно, сыграл их первый гол. Можно сказать, он задал ход встречи. От хоккеистов «Торпедо» потом требовалось не упустить победу. Получился образцово

Сергей Широков Я не так много матчей провел
Нападающий ЦСКА Сергей Широков после поражения от московского «Динамо» (4:6) в матче регулярного чемпионата КХЛ рассказал о том, что происходило в раздевалке армейцев после второго периода, и отметил слаженную игру соперника.

Вишневски: "Торпедо" показало нам, как нужно играть в большинстве
Вишневски: "Торпедо" показало нам, как нужно играть в большинстве



Поиск
Горячие новости