Команды

 

Михаил Варнаков некоторые ребята выпали из игры

 

Главный тренер молодежной сборной России Михаил Варнаков после победы над Швейцарией в четвертьфинале чемпионата мира (4:3 Б) отдал должное характеру своих подопечных. При этом наставник не согласился с рядом решений арбитров, дважды оставлявших хозяев льда втроем против пятерых.

- Почувствовали, что в какой-то момент наши ребята дрогнули?

- Нет, такого не было. Наоборот, характер - это одна из наших сильных сторон. Такое с нами случалось и в матчах в Канаде, и в Чехии. Мы уступали по ходу встреч - и отыгрывались и с 0:2, и в других ситуациях. Сегодня играли до конца и сравняли счет. Отмечу, что и после этого имели несколько моментов, чтобы забросить победный гол в основное время.

- Вы перешли на игру в три пятерки...

- Да, потому что некоторые ребята выпали из игры, к сожалению. Это плохой момент для нашей сборной, потому что выпадают, в основном, одни и те же люди.

- Что скажете по игре Василевского?

- Молодец, вопросов к нему нет. Он играл уверенно. Еще раз повторюсь, если бы не подарки от нас швейцарцам, то обстановка была бы спокойнее. Андрей сегодня был один из тех, кто сохранял эту обстановку. Сейчас поеду заказывать штамп для офисса

- По удалениям что скажете?

- Некоторые из них были спорными. Или вот взять момент, когда швейцарский вратарь в лицо ударил нашего игрока и судья промолчал. Ну что тут скажешь?

- А удаление Дьякова, который начал размахивать руками?

- Комментировать сложно, но многие удаления сегодня были спорными. В принципе, штраф был практически одинаковый в обе стороны, однако мы два раза втроем сыграли. Один раз почти две минуты.




дата: 05.01.13 просмотров: 1349
     
 

Вы читали: Михаил Варнаков некоторые ребята выпали из игры.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Михаил Варнаков Разговариваем мы очень жестко
Сейчас редко бывают такие игры, когда один из соперников доминирует от начала до конца. Психология каждого матча как раз состоит из переворотов сюжета. В этой конкретной встрече причина неудачно начала очевидна - мы только вчера провели тяжелый матч, а шведы хорошо катаются, техничны и тяжело было

Kресло мешок груша
Кресла-мешки пришли к нам из Италии, и начинают они свою историю с 1968 году. Именно тогда итальянскими дизайнерами было изобретено оригинальное бесформенное кресло.   Это кресло было лишено каркаса и только под весом садившегося человека обретало форму. Удобство изобретения оказалось

Михаил Варнаков Нам будет непросто
С давних времен поход в баню – это не просто обычная гигиеническая процедура, а целый набор ритуалов. Во многих странах мирах парилка – популярный и приятный способ отдыха, хотя в «банных» традициях разных народов есть свои отличия. При массе положительных моментов, которые

Михаил Варнаков Играли на равных в начале матча
Сложно объяснить. Я не видел, что там было в углу, как подъехал Валера. Но если игрок упал, была кровь... Сложно объяснить. Хотя мы говорили, что дисциплина должна быть на высоком уровне, особенно в игре с канадцами.

Михаил Варнаков они поняли как надо играть против нас
Тут все индивидуально - будем разбираться. Неважно в первом звене сыграл Жарков - занимался не своим делом. Шалунов ни одного матча не провел на своем уровне. Валера Ничушкин сегодня подвел. И третье звено, которое на сборах было единственным, которое не вызвало вопросы развалилось.

Михаил Варнаков в целом Андрей сегодня выручил
Он сам переживает. Когда я его выпускал, говорил, что нужно сыграть предельно сконцентрированно, однако установка не была выполнена. Не думаю, что он сделал что-то умышленно. Игра есть игра, эмоции его захлестнули.

Иванов: Чада остался недоволен малым количеством борьбы
Иванов: Чада остался недоволен малым количеством борьбы



Поиск
Горячие новости