Команды

 

Артем Лукоянов мы уже забили достаточно

 

Форвард «Ак Барса» Артем Лукоянов после победы над «Нефтехимиком» (4:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил принципиальность противостояния, а также выразил надежду, что следующий год сложится для него еще удачнее.

- Большая часть сезона еще впереди. Хорошо, что закончили год на высоком месте, где и должны быть. С «Нефтехимиком» сыграли неплохо, порадовали болельщиков. Очень хотелось выиграть: как-никак наше татарстанское дерби! Матчи против соседей по республике и команд из Башкортостана всегда особые. Ну, а выиграть дома, да еще и в канун Нового года всегда приятно. Ну а сейчас пока есть пауза в играх, надо поставить 30с41нж на трудопровод что идет к арене

— В третьем периоде «Ак Барс» несколько сбавил. Не хватило сил?

- Не думаю. Просто к тому моменту мы уже забили достаточно. Но соперник не собирался сдаваться. Несколько наших ошибок привели к пропущенным голам, но в перерыве тренеры рассказали, как надо действовать. В принципе, в третьем периоде была равная игра. «Нефтехимик» бежал отыгрываться, а мы караулили их ошибку. Думаю, наша команда сейчас на ходу.

— Удачным оказался тренерских ход с переводом Алексея Терещенко в первое звено…

- По ходу сезона бывает столько перестановок, что не всегда успеваешь обратить внимание на все. Думаю, тренеры хотели активизировать первое звено. Там не хватало такого игрока, как Алексей. Но в матче с нижнекамцами вообще никто не выпадал.

- Для вас 2012 год сложился очень удачно — закрепились в составе «Ак Барса», вызываетесь во вторую сборную. Чего хотите пожелать себе в году 2013-м?

Хотелось бы, чтобы он был еще удачнее. Пока не хватает реализации, хотя моменты есть. Работаю над этим с тренерами.




дата: 30.12.12 просмотров: 1699
     
 

Вы читали: Артем Лукоянов мы уже забили достаточно.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Артем Лукоянов Игра в овертайме была открытая
В Уфе будет еще сложнее. «Салават Юлаев» не будет сдаваться. Но мы едем в Уфу только выигрывать. Будем стараться играть в свой хоккей и добиваться результата.

Владимир Крикунов шансы 50 на 50
Да какие ж они выскочки? Хорошая команда! У них четвертое звено Валерий Ничушкин — Максим Карпов — Егор Дугин в половине команд лиги могло бы быть первым, очень талантливые молодые ребята. Ну, а про первую тройку со Станиславом Чистовым и Евгением Кузнецовым я уж и не говорю, да и Петри

Артем Лукоянов Борьба будет до последней игры
Мы готовы к борьбе. У нас команда боевитая, и друг друга мы в обиду не дадим. Просто соперник что-то этим выразил. Зачем это надо было в конце? Я даже не знаю, как объяснить.

Лукоянов: Очень хотелось выиграть у "Нефтехимика", как-никак наше татарстан ...
Лукоянов: Очень хотелось выиграть у "Нефтехимика", как-никак наше татарстанское дерби

Дэвид Петрашек забей тогда мы бы удержали победу
После поражения от «Ак Барса» защитник «Сибири» Дэвид Петрашек в интервью  разобрал игру своей команды и отметил, что сибирякам нужно обрести уверенность в своих силах.

Владимир Крикунов это звено дает почти 50 процентов результата
Главный тренер казанского «Ак Барса» Владимир Крикунов после поражения от челябинского «Трактора» команде не хватает травмированного капитана Алексея Морозова.

Алексей Морозов получил травму
Капитан казанского «Ак Барса» Алексей Морозов пропустит чемпионата мира в Германии, сообщил врач команды Ильмир Ильхамов.



Поиск
Горячие новости