Команды

 

Преимущества пластиковых окон

 

На сегодняшний день пластиковые окна — это оптимальный выбор для строительства и реконструкций зданий. Металлопластиковый профиль обладает высокими эксплуатационными качествами, имеет ряд существенных преимуществ по сравнению с деревянными и алюминиевыми, в том числе, намного более привлекательную цену.

Современные металлопластиковые окна это:

1. Высокая долговечность и устойчивость ко всем видам атмосферных воздействий

Срок эксплуатации качественного металлопластикового окна не менее 20 лет. Окна из ПВХ обладают высокой степенью погодоустойчивости: они малочувствительны к снегу, дождю, граду, буре, температурным перепадам.

2. Эстетичный внешний вид

Рольставни дмитров цены впишутся в любой интерьер, как дома, так и офиса. Современные технологии производства позволяют производить окна из ПВХ различных цветов, размеров и форм (прямоугольные, арочные, стрельчатые, круглые и т. д.). Пластиковые окна могут быть выполнены в любом дизайне и стиле http://oknaeuroplast.ru.

3. Герметичность

Окна дмитров обеспечивают очень высокий уровень тепло- и шумоизоляции. Это достигается благодаря герметичности стыков и использованию стеклопакетов. При установке металлопластиковых окон значительно сокращаются затраты на отопление помещения. А хорошая шумоизоляция актуальна для любых зданий в черте крупного города.

4. Простота в эксплуатации

Пластиковые окна не требуют специального ухода. Профиль ПВХ можно мыть обыкновенными моющими средствами, не содержащих растворителей или абразивных веществ. Не нужно периодически обрабатывать защитными растворами. Металлопластиковым окнам не требуется повторная окраска и лакировка, их не надо утеплять в зимний период. Все механизмы и фурнитура также не требуют особого ухода.

5. Пожаробезопасность

ПВХ — трудновоспламеняющийся и самогасящийся материал. Пластиковые окна отвечают всем стандартам пожарной безопасности, как национальным, так и международным.

6. Экологичность и абсолютная безвредность для человека

Металлопластиковые окна не подвержены внешним воздействиям, не выделяют никаких вредных веществ. Экологичность металлопластиковых окон подтверждена специальными сертификатами, как Украины, так и ЕС.

Именно поэтому сегодня металлопластиковые окна — это наиболее популярный вид окон в развитых странах и на территории бывшего СССР, в том числе и в Украине.




дата: 01.11.16 просмотров: 1976
     
 

Вы читали: Преимущества пластиковых окон.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Осипов: Хотел быть в "Ак Барсе" на глазах тренера сборной России
Осипов: Хотел быть в "Ак Барсе" на глазах тренера сборной России

Алексей Терещенко Игра забудется результат останется в памяти
Нападающий «Ак Барса» Алексей Терещенко рассказал о работе под руководством Зинэтулы Билялетдинова и Вячеслава Быкова, а также сказал, что пока не задумывался о тренерской карьере.

Алексею Терещенко исполняется 29 лет
Сегодня Алексею  Терещенко исполняется 29 лет. Алексей Владимирович Терещенко родился 16 декабря 1980 года в Можайске (Московская область). Чемпион мира 2008, 2009 гг.

Валерий Белов мало кто ожидал даже в Казани
Многолетний наставник «Ак Барса» Зинэтула Билятдинов, уволенный из родного «Динамо» осенью 2004 года и очень скоро принявший казанскую команду, всегда спокойно и безо всяких эмоций говорил, что матчи с «Динамо» для него такие же принципиальные, как и с другими

Степанов: хочу продолжить карьеру в родном "Динамо"
Степанов: хочу продолжить карьеру в родном "Динамо"

Крикунов: как я понимаю, Белов останется в "Ак Барсе"
Крикунов: как я понимаю, Белов останется в "Ак Барсе"

Александр Еременко: надеюсь, что и в сборную вернусь
Александр Еременко: надеюсь, что и в сборную вернусь



Поиск
Горячие новости