Команды

 

Превью матча Сибирь - Динамо Москва

 

2 часа до матча с московским «Динамо». Билетов нет. Спекулянты продают по двойной-тройной цене. Любопытно, что в этот же день играет дома футбольная «Сибирь» с «Томью». И люди решили выбрать между футболом и хоккеем последнее. Еще бы, там теплее и интереснее, ведь на арене установлены кондиционеры купить коротые решили перед этим матчем! Кроме всего прочего, будет интересно взглянуть воочию на Егора Миловзорова, воспитанника и бывшего игрока «Сибири», который этот сезон проводит в московской команде. И не безуспешно.

Чего ждать от игры?

Сибирский клуб дома играет очень хорошо. Сегодня будет аншлаг и команду погонят вперед, будут поддерживать до конца, потому что болельщики понимают, что «Динамо» очень серьезный соперник и проиграть ему не стыдно. Если вспомнить матч с «Локомотивом», то поддержка болельщиков тогда была очень к месту и во многом благодаря ей команда смогла отыграться с 0-3 и выиграть. К тому же, Стефан Лив сейчас находится на подъеме. Он вернулся из сборной Швеции в отличном настроении. Многое сегодня зависит от него.

Результат?

Многие любят прогнозы. Не будем отставать. «Сибирский сектор» ставит на упорную борьбу и победу в одну шайбу. Победу одержит «Сибирь». Не исключено, что в овертайме или по буллитам.




дата: 08.12.12 просмотров: 1145
     
 

Вы читали: Превью матча Сибирь - Динамо Москва.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Николай Мариненко игра будут очень интересная
Про это даже не говорится. Все они мастера, все профессионалы. Что у «Авангарда» мастера, что у «Трактора». Все в одинаковых условиях.

Положительные и отрицательные стороны выхода на Металлург в первом раунде п ...
В этом сезоне «Сибирь» дважды обыграла одного из фаворитов Востока, причем на выезде еще более увереннее, чем дома. Можно сказать, что сталевары – «наш клиент» и далеко не так страшен, как кажется со стороны.

Анонс матча Динамо Москва - Сибирь
В заключительном матче регулярного чемпионата сибирская команда на выезде встречается с московским «Динамо». В отличии от матча с «Витязем», теперь результат уже ни на что не влияет. Команда заняла 6 место на Востоке и в плей-офф встретится с «Салаватом Юлаевым».

Отчет о матче Сибирь – Салават Юлаев – 0:5
Последняя игра «Сибири» в серии с «Салаватом Юлаевым» оказалась последней в сезоне. Наверное, многие сегодня шли и думали, что вот, последний раз в сезоне иду на хоккей, но надежда все же была, что хоть одну игру у Уфы все же выиграем.

Анонс матча Салават Юлаев - Сибирь
В очередном гостевом матче сегодня встречаются уфимский  «Салават Юлаев» и новосибирская «Сибирь». Команды подошли к этому поединку в примерно одинаковом настроении. Команда из Уфы проиграла два последних матча («Ак Барсу» 2-3, «Кузне» 3-4(Б)), а

Александр Черников дома болельщики погнали команду
Новосибирская «Сибирь» проиграла в стартовом матче чемпионата ярославском «Локомотиву». В составе гостей одной шайбой отменился экс-форвард «Сибири» Александр Черников. Он дал свой комментарий о матче.

Трактор выиграл в Риге у Динамо со счетом 3:1
В столице Латвии «Трактор» выиграл в тяжелом матче у рижского «Динамо».



Поиск
Горячие новости