Очень порадовало то что мы сегодня выиграли

Казанский «Ак Барс» провел первую из серии своих выездных встреч. Очков в Череповце против местной  «Северстали» «Барсам» добыть не удалось, да и сама игра чемпиона КХЛ и обладателя кубка Гагарина не впечатлила болельщиков «Ак Барса». Порадовать могло лишь возвращение в строй Никиты Алексеева, который на пару с Алексеем  Бадюковым  сотворили единственный гол в ворота «Северстали».  Все голы в матче пришлись на второй период. На  23 минуте матча, цели достиг дальний бросок защитника Михаила Куклева, который проводил лишь первый матч в нынешнем чемпионате,затем буквально дуплетом выстрелила череповецкая молодежь. Шайбы двух девятнадцатилетних Максимов – Чудинова и Трунева – разделила дистанция в одну минуту.  «Ак Барс»  набрал 38 штрафных минут за матч, 22 из которых на счету Ильи Никулина, который был удален в третьем периоде, за оскорбление судей и неспортивное поведение.

Послематчевая пресс-конференция:

Главный тренер ХК «Ак Барс», З.БИЛЯЛЕТДИНОВ:

- В целом я считаю, что игра нашей команды в атаке оставляет желать лучшего. Конечно, мы стремились забить, но сейчас у нас возникла эта проблема - не можем никак отправить шайбу в ворота. К сожалению, чрезмерно стремимся в зону противника и допускаем ошибки в своей зоне. В целом же настрой и желание у ребят есть. Но чего-то не хватает. Что-то мешает выиграть матч. Сейчас пойде на СТО поставлю антигравийную защитную пленку на автомобиль

Главный тренер ХК «Северсталь», А. ПЯТАНОВ:

- Очень порадовало то, что мы сегодня выиграли. Ребята молодцы, все выкладывались с первой до последней секунды. Достаточно показательно, что сегодня голы забили молодые ребята - Чудинов и Трунев. Во многих играх нам не хватало завершения, но сегодня забили. Да, не так много. Но выиграть у Казани, команды, которая, как мы очень хорошо знаем, умеет атаковать, умеет и выстоять, там где надо - конечно, это дорогого стоит. Я очень благодарен ребятам, что вытащили эту игру.

дата: 16.11.12 просмотров: 1160

Вы читали: Очень порадовало то что мы сегодня выиграли.

Зинэтула Билялетдинов В целом мы довольны
Андрей Шаянов («Барыс»): «Сложный матч, исход которого решила игра соперника в большинстве. Огромное преимущество по количеству удалений. Не могу понять некоторых действий судей. Мы не смогли забить свои голы, дав возможность это сделать сопернику. «Ак Барс» –

Отчет о матче Металлург Нк- Ак барс 5:2
Казанский «Ак Барс» в очередном матче Чемпионата КХЛ – Открытого Чемпионата России уступил  «Металлургу»  из Новокузнецка со счетом 2:5. В заявку на матч не попали Никулин и Кетов, которые отсутствовали и в прошлой игре с  «Магниткой»..

Ак Барс одолел Торпедо
Казанский  «Ак Барс»  одержал первую победу в основное время на льду «Татнефть арены». В матче против Нижегородского «Торпедо» хоккеистам «Ак Барса» удалось забить в ворота соперников три шайбы, при этом гости смогли поразить ворота Микаэля

Трактор в красивом стиле обыграл Ак Барс
Вчера «Трактор» провел тяжелый матч против «Салавата Юлаева». В упорной борьбе наши хоккеисты уступили в овертайме чемпиону России прошлого сезона -3:4. Сегодня соперник тоже был очень серьезный – казанский «Ак Барс», двукратный обладатель Кубка Гагарина.

Отчет о матче "Ак Барс" - "Трактор" 1:2
Свой первый матч в гостевом турне челябинский «Трактор» провел в Казани. «Ак Барс» в последних играх набрал ход, и перед сегодняшним матчем эти две команды имели в активе по 22 очка в регулярном чемпионате КХЛ.

Отчет о матче Трактор – Ак Барс 2:1
Челябинский «Трактор» обыграл казанский «Ак Барс» во втором матче серии плей-офф.

Отчет о матче Трактор – Ак Барс 1:2 ОТ
Челябинский «Трактор» не сумел выиграть на своем льду у «Ак Барса». Серия плей-офф продолжается.