Команды

 

Как заснять Овечкина

 

Команда остановилась в пятизвездночном отеле «Мираже», который привык принимать у себя известных гостей. Несмотря на то, что хоккей в Казани все-таки спорт №1, у казанских болельщиков приезд Овечкина должного ажиотажа не вызвал: вечером, когда команда только прибыла к отелю, желающих сфотографироваться и взять памятный автограф не нашлось…

Или, может, кому-то не повезло так же, как не повезло сначала Антону Винегретову – известному в Казани коллекционеру фотографий со знаменитостями. Количество их в альбоме у молодого парня превышает уже 1000, и пропустить такое событие, как прибытие двукратного чемпиона мира и занимающего пятую строчку самых богатых звезд России, по версии журнала Forbes, было никак непозволительно. Однако Антон объездил пять отелей в надежде встретиться со звездой, но всё тщетно. Зато у него ещё впереди был весь день – матч начинается в семь вечера, а значит, до игры есть много попыток успеть достичь своей цели.

Наверное, за столько лет «охоты за знаменитостями» вырабатывается особое чутье – иначе объяснить везение нашего героя не получается:

- Утром у меня было свободное время, я зашел в кафе. Смотрю в окно и вижу, как к отелю подъезжает автобус – ребята возвращаются в тренировки. Я тут же сорвался и туда. Успел!, - делится радостью «охотник».

Ещё один реальный шанс сфотографироваться с мечтой для девушек – одеть красивое платье и подойти к отелю, когда хоккеисты будут отправляться на матч. Но то ли все фанаты спешили на матч и сидели в пробках на пути в «Татнефть-Арену», то ли возможность мимолетного общения со звездой мирового уровня кажется такой нереальной, что и пробовать не стоит – но и перед отправлением команды на матч перед отелем было затишье.

Сфотографировавшись с парочкой фанатов, которые все-таки поджидали Александра Великого у автобуса, Овечкин и все его одноклубники в спокойной обстановке и в боевом настроении отправились в ледовый дворец, чтобы уже через 2,5 часа выйти на лед против «барсов».




дата: 06.11.12 просмотров: 1061
     
 

Вы читали: Как заснять Овечкина.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Николай Мариненко игра будут очень интересная
Про это даже не говорится. Все они мастера, все профессионалы. Что у «Авангарда» мастера, что у «Трактора». Все в одинаковых условиях.

Андреас Энгквист минимум одну игру в этом сезоне сыграть дома
Казалось бы, многие специалисты предрекали «Атланту» самый ранний выход из борьбы за Кубок Гагарина. Но на Западе «Лев» и «Слован» – уже вылетели, а «Атлант» продолжает биться…

Руслан Федотенко сейчас уже адаптировался
Мне до сих пор вспоминается, как отец в детстве брал меня на хоккей – в Ледовый дворец Киева и мы болели за «Сокол». Игроки казались большими, а арена – и вовсе огромной. А сейчас все такое маленькое… – с легкой улыбкой возвращается в далекое прошлое Федотенко.

Алексей Жамнов Надо смотреть как усилить Атлант
Генеральный менеджер «Атланта» Алексей Жамнов сказал, что он не верит в то, что «Атлант» и «Витязь» будут объединены в один клуб.

Андрей Назаров сегодня важен результат
В последнем матче сезона «Витязь» одержал уверенную победу над «Сибирью» 3-1. Несмотря на то, что чеховцам результат этого матча ничего не давал, они смогли настроиться и обыграть гостей из Новосибирска. Которые, между прочим, имели хорошие шансы на более оптимального

Марцел Госса меняет клуб
чера нападающий Марцел Госса и «Ак Барс» расторгли контракт по обоюдному согласию. Словацкий форвард может оказаться в «Атланте» или рижском «Динамо». Вместо него пятую легионерскую вакансию в казанском клубе займет финн Антти Миеттинен из «Миннесоты».

Семин заболел
Объявив о подписании контракта с Александром Семиным, нижегородский клуб удивил. Мало кто ожидал, что один из российских игроков топ-уровня окажется в «Торпедо», которое до сих пор не баловало своих болельщиков звездами. Но долгожданный дебют двукратного чемпиона мира откладывается.



Поиск
Горячие новости