Отчет о матче Трактор - Югра 2:6

Последние шесть матчей "Трактор" выиграл, показывая при этом великолепный хоккей. К сожалению для челябинских болельщиков, победная серия игр сегодня закончилась. В этом матче удача была на стороне "Югры".

Все начиналось для хозяев не так уж и плохо. Защитник "Трактора" Александр Рязанцев открыл счет в первом периоде при игре в большинстве 1:0.

Затем гости очень остро играли на контратаках и наказывали "Трактор" за провалы в обороне. Дубль в первом периоде оформил нападающий "Югры" Иван Хлынцев. После первого периода "Югра" вышла вперед - 2:1.

Во втором периоде единственную шайбу забросил защитник "Югры" Томаш Староста при игре в большинстве. Вратарь "Трактора" Майкл Гарнетт предъявлял претензии арбитру матча, поскольку нападающий "Югры" в момент броска ударил его по голове, но судья не изменил своего решения - 1:3.

В заключительном периоде рисунок игры не изменился. "Трактор" атаковал, а "Югра" забрасывала шайбы на контратаках.

Великолепно провел матч вратарь команды гостей Михаил Бирюков. Во многом благодаря его игре команда из Ханты-Мансийска одержала заслуженную победу - 6:2. После матча Михаил Бирюков заказал проведение юбилея - у него же скоро тридцать лет

"Трактор" (Челябинск) - "Югра" (Ханты-Мансийск) – 2:6 (1:2, 0:1, 1:3)

Голы: Рязанцев (Чистов) 7 (1:0 - бол), Хлынцев (Староста, Федоров) 9 (1:1 - бол), Хлынцев (Булянский, Федоров) 16 (1:2), Староста (Федоров) 27 (1:3 - бол), Хвостов (Воробьев, Демагин) 49 (1:4), Скороходов (Ситников) 52 (1:5), Жиру (Кузнецов, Антипов) 57 (2:5 - бол), Скороходов (Ситников, Магогин) 60 (2:6 - бол).

Броски: 39 (12+10+17) vs 19 (6+4+9)

Выигранные вбрасывания: 38 (14+14+10) vs 23 (6+7+10)

Время на льду: Рязанцев (28:10), Куинт (24:01), Антипов (21:32) vs Ибрагимов (20:05), Магогин (19:38), Беляев (19:08)

Главные судьи: Константин Оленин (Москва) и Владимир Балушка (Словакия)

Линейные судьи: Дмитрий Парфенов и Виктор Томилов (оба - Уфа)

дата: 27.10.12 просмотров: 1242

Вы читали: Отчет о матче Трактор - Югра 2:6.

Отчет о матче "Трактор" проиграл по буллитам "Югре"
Последний выездной матч перед перерывом в чемпионате КХЛ челябинский "Трактор" провел в Ханты-Мансийске.

Отчет о матче "Трактор" - "Лев" 3:1
Впервые в Челябинске сыграла словацкая команда "Лев" из Попрада, которая с нынешнего года выступает в КХЛ.

Отчет о матче Трактор – ЦСКА 2:1
В составе «Трактора» по сравнению с прошлым матчем произошло одно изменение. Вместо Сергея Пайора в команде появился Дмитрий Саюстов.

Отчет о матче "Трактор" - "Динамо" 4:2
В составе "Трактора" не вышел на лед травмированный защитник Раймон Жиру. Вместо него состав команды пополнил Никита Нестеров. В первом звене вместе со Станиславом Чистовым и Евгением Кузнецовым играл Дмитрий Саюстов.

Отчет о матче Северсталь - Трактор 1:4
Команда Валерия Белоусова из гостевого турне по маршруту Чехов-Москва-Череповец везет домой девять очков. Это максимальный результат, и болельщики уже начинают привыкать к победам команды.

Отчет о матче Трактора – Автомобилист 2:1 ОТ
Место в воротах «Трактора» занял Илья Проскуряков, который, наконец-то, дождался своего шанса. После поражения «Трактора» от «Югры» со счетом 2:6, главный тренер «Трактора» Валерий Белоусов дал отдохнуть Майклу Гарнетту.