Отчет о матче Авангард – Динамо 2:3

В пятом матче финальной серии плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина московские динамовцы сумели выиграть в Омске у "Авангарда".

Омский "Авангард" до сегодняшнего матча вел в серии со счетом 3:1. Омичи имели все шансы для того, чтобы закончить финальную серию, и у себя на льду и выиграть Кубок Гагарина перед своей публикой.

Тем не менее, гости из Москвы сдаваться без боя не собирались и показали хороший хоккей в первом периоде. Реультативными оказались броски Михаила Анисина и Юрия Бабенко. 2:0 в пользу "Динамо" - итог первого периода.

Во второй двадцатиминутке у "Авангарда" было очень много голевых моментов. Бросок Романа Червенки пришелся в перекладину, великолепные шансы для взятия ворот были у Александа Фролова и Александра Пережогина, но все безрезультатно. А вот нехитрый бросок Константина Горовикова достиг цели. Не лучшим образом выглядел в этом эпизоде финский вратарь "Авангарда" Кари Рамо. И все же еще до второго перерыва Антон Курьянов на радость местной публики смог забить Александру Еременко.

В заключительном периоде динамовцы грамотно оборонялись и довели матч до победы. Защитнику "Авангарда" Юрию Александрову удалось забросить шайбу за двадцать секунд до конца третьего периода, но победа все равно осталась за "Динамо".

Счет в серии стал 3:2 в пользу "Авангарда". Следующий матч команды проведут в Москве. После матча главный тренер "Авангарда" посмотрел консультант плюс официальный сайт уточнить один вопрос

Авангард (Омск) – Динамо (Москва) - 2:3 (0:2, 1:1, 1:0)

Голы:

0:1.Михаил Анисин (Максим Соловьёв, Константин Горовиков). Динамо Мск. В равенстве

0:2.Юрий Бабенко. Динамо Мск. В равенстве

0:3.Константин Горовиков (Михаил Анисин). Динамо Мск. В равенстве

1:3.Антон Курьянов (Владимир Первушин, Мартин Шкоула). Авангард. В равенстве

2:3.Юрий Александров. Авангард. В равенстве

дата: 23.10.12 просмотров: 1167

Вы читали: Отчет о матче Авангард – Динамо 2:3.

Отчет о матче Авангард – Трактор 3:1
Омский «Авангард» выиграл у челябинского «Трактора» четвертый матч финальной серии плей-офф в восточной конференции.

Отчет о матче Динамо – Авангард 0:1
В Москве прошел третий матч финальной серии розыгрыша Кубка Гагарина. Омский "Авангард" вышел вперед в серии - 2:1.

Отчет о матче Динамо - Авангард 1:2 ОТ
Омский "Авангард" выиграл в овертайме со счетом 2:1 у московского "Динамо" в четвертом матче финальной серии розыгрыша Кубка Гагарина.

Несколько особенностей организации праздников
Корпоративное мероприятие, даже если оно проводится без всякого видимого повода, например, выезд на природу, и имеет сугубо развлекательную подоплеку, может помочь руководству компании решить такие задачи:   — диагностика психологического климата в коллективе;   — развитие

Отчет о матче Динамо - Авангард 3:2 Б
Московское "Динамо" выиграло первый матч нового сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Московское "Динамо" сравняло счёт в серии с "Авангардом"