Отчет о матче Авангард – Koelner Haie 3:0

Омский «Авангард» с победы начал свое выступление на Кубке Губернатора Челябинской области.

Вчера омская команда на турнире не играла. Тем не менее, среди зрителей можно было увидеть игроков «Авангарда» Александра Пережогина и Матрина Шкоулу, которые с интересом следили за немецким клубом.

Сегодня «Авангард» сразу же завладел инициативой. Мастерство техничных нападающих Александра Попова, Александра Фролова и Александра Пережогина сыграло ключевую роль в победе омской команды. Хотя заброшенных шайб в первом периоде зрители не увидели, было очевидно, что «Авангард» сильнее кельнской команды, и заброшены шайбы – это лишь вопрос времени.

Исход матча решился во втором периоде, в котором омичи сумели трижды забить. Сначала Сергей Калинин удачно подправил шайбу после броска Мартина Шкоулы. Затем Александр Фролов остался один на «пятачке» перед воротами и хладнокровно обыграл вратаря немцев. Победный счет 3:0 установил Игорь Волков, который после матча поехал справку купить что бы не стоять в очередях.

В третьем периоде надежно сыграл голкипер «Авангарда» Кари Рамо, который выручил в нескольких эпизодах свою команду. В итоге счет не изменился – 3:0 победа «Авангарда».

Авангард (Омск) – Koelner Haie 3:0 (0:0, 3:0, 0:0)

1:0 Калинин (Шкоула, Пивцакин) 30:58
2:0 Фролов (Волков, Пивцакин) 34:43
3:0 Волков (Сёмин, Фролов) 39:50 ГБ

Вратари: Рамо - Зиффцер

дата: 22.10.12 просмотров: 1244

Вы читали: Отчет о матче Авангард – Koelner Haie 3:0.

Отчет о матче Трактор - Авангард- 2:0
Челябинский «Трактор» провел свой третий домашний матч в этом сезоне. Соперником на сей раз был омский «Авангард», возглавляющий таблицу чемпионата КХЛ.

Отчет о матче Авангард – Трактор 3:1
Омский «Авангард» выиграл у челябинского «Трактора» четвертый матч финальной серии плей-офф в восточной конференции.

Отчет о матче Трактор – Авангард 0:1
Омский «Авангард» выиграл пятый матч серии плей-офф у «Трактора» и вышел в финал Кубка Гагарина.

Отчет о матче Динамо – Авангард 0:1
В Москве прошел третий матч финальной серии розыгрыша Кубка Гагарина. Омский "Авангард" вышел вперед в серии - 2:1.

Отчет о матче Koelner Haie – Нефтехимик 3:2 Б
В Челябинске на ледовой арене «Трактор» завершился первый матч Кубка Губернатора Челябинской области.

Отчет о матче Металлург – Koelner Haie 1:4
Магнитогорский «Металлург» проиграл немецкому клубу на Кубке Губернатора Челябинской области. Несмотря на итоговый счет, игра проходила с преимуществом «Металлурга».

Отчет о матче Металлург – Авангард 2:0
Магнитогорский «Металлург» реабилитировался за вчерашнее поражение на Кубке Губернатора Челябинской области.