Отчет о матче Металлург – Авангард 2:0

Магнитогорский «Металлург» реабилитировался за вчерашнее поражение на Кубке Губернатора Челябинской области.

Омский «Авангард» накануне вечером уступил в упорной борьбе нижнекамскому «Нефтехимику» со счетом 1:2. «Металлург», в свою очередь, тоже проиграл свой матч немецкому клубу Koelner Haie. Обе команды были настроены на победу, поэтому начали игру на высоких скоростях. Удачно действовали оба голкипера – Георгий Гелашвили и Карри Рамо. Первый период чуть активнее провел «Авангард», но заброшенных шайб зрители не увидели.

К радости многочисленных болельщиков, приехавших из Магнитогорска поддержать свою команду, «Металлург» сумел переломить ход игры во втором периоде. Два гола были забиты  небольшим интервалом. Георгий Мишарин и Антон Шенфельд авторы заброшенных шайб. На какой-то момент инициатива полностью перешла к «Металлургу». На второй перерыв команды ушли при счете 2:0.

В третьем периоде омичи попытались переломить ход матча. Раз за разом выручал «Металлург» вратарь Георгий Гелашвили, который по праву был признан лучшим игроком матча. В итоге счет второго периода так и не изменился – 2:0 победа магнитогорского «Металлурга». После матча главный тренер «Металлурга» поехал на оптовый склад бытовой химии что бы купить все необходимое для арены

Статистика матча

18 августа 2012, ледовая арена "Трактор"

Авангард (Омск) - Металлург (Магнитогорск) 0:2 (0:0, 0:2, 0:0)

Голы:

0:1 Мишарин (Твердовский) 31:15 ГБ
0:2 Шенфельд 32:18

Вратари: Рамо - Гелашвили.

дата: 22.10.12 просмотров: 1428

Вы читали: Отчет о матче Металлург – Авангард 2:0.

Отчет о матче Трактор - Авангард- 2:0
Челябинский «Трактор» провел свой третий домашний матч в этом сезоне. Соперником на сей раз был омский «Авангард», возглавляющий таблицу чемпионата КХЛ.

Отчет о матче Трактор - Металлург 5:1
До сегодняшней игры в Челябинске «Трактор» выиграл все четыре матча (один по буллитам и три в основное время). Более того, «Трактор» выиграл последние три матча подряд у «Торпедо» в Нижнем Новгороде, и у «Авангарда» с «Барысом» дома.

Трактор впервые в этом сезоне уступил на своем льду
Матч с принципиальным соперником – магнитогорским «Металлургом» - закончился победой гостей со счетом 3:1.

Отчет о матче Трактор – Авангард 0:1
Омский «Авангард» выиграл пятый матч серии плей-офф у «Трактора» и вышел в финал Кубка Гагарина.

Отчет о матче Koelner Haie – Нефтехимик 3:2 Б
В Челябинске на ледовой арене «Трактор» завершился первый матч Кубка Губернатора Челябинской области.

Отчет о матче Авангард – Koelner Haie 3:0
Омский «Авангард» с победы начал свое выступление на Кубке Губернатора Челябинской области.

Отчет о матче Металлург – Koelner Haie 1:4
Магнитогорский «Металлург» проиграл немецкому клубу на Кубке Губернатора Челябинской области. Несмотря на итоговый счет, игра проходила с преимуществом «Металлурга».