Отчет о матче Трактор - Нефтехимий 1:4

Челябинский "Трактор" потерпел второе поражение подряд на Кубке Губернатора Челябинской области.

Игра для "Трактора" стала складываться неудачно с самого начала, да и еще свет пропал в начале матча на 3 минуты, из-за поломки электростанции. Уже на третьей минуте хоккеисты "Нефтехимика" использовали численное преимущество. Егор Миловзоров отправил шайбу в ворота Владислава Фокина, защищавшего ворота "Трактора" в этот вечер. "Трактор" сумел отыграться усилиями Андрея Попова, которому помогли Максим Якуценя и Антон Глинкин.

Победитель в этой игре определился во втором периоде, который хоккеисты "Трактора" провалили. Оскар Осала и дважды Станислав Альшевский забили три гола в ворота челябинской команды, и вопрос о победителе был снят.

В заключительном периоде зрители заброшенных шайб не увидели. Хоккеисты "Трактора" часто нарушали правила, и довести игру до уверенной победы для команды из Татарстана не составило труда.

В воротах "Нефтехимика" играл Максим Соколов, одно время выступавший за "Трактор". Ветеран был признан лучшим игроком матча, поскольку не позволил "Трактору" ликвидировать отставание в счете.

Итоговый счет - 4:1 в пользу нижнекамского "Нефтехимика", который реабилитировался за вчерашнее поражение на турнире.

Игра "Трактора" пока далека от той, которую челябинские болельщики видели в прошлом сезоне. Завтра у челябинской команды выходной, и следующий матч "Трактор" проведет в субботу против немецкого клуба Koelner Haie.

Статистика матча

Трактор (Челябинск) - Нефтехимик (Нижнекамск) – 1:4 (1:1, 0:3, 0:0)

Голы: Миловзоров (Березин, Пестушко) 3 (0:1 - бол), Попов (Глинкин) 11 (1:1), Осала (Мамашев) 23 (1:2 - бол), Станислав Альшевский (Хохряков) 24 (1:3), Станислав Альшевский (Субботин) 28 (1:4).

Трактор (Челябинск)

Фокин;

Куинт – Разин (а), Чистов – Булис – Кузнецов,

Рябыкин – Катичев, Панов (а) – Контиола – Антипов (к) ,

Климонтов – Васильченко, Глинкин – Попов – Якуценя,

Белов – Костромитин, Карпов – Саюстов – Суглобов.

дата: 22.10.12 просмотров: 1321

Вы читали: Отчет о матче Трактор - Нефтехимий 1:4.

Отчет о матче Трактор - Нефтехимик 4:1
После убедительной победы над магнитогорским «Металлургом» со счетом 5:1 хоккеисты челябинского «Трактора» решили не сбавлять обороты. Сегодня «Трактор» встретился с «Нефтехимиком» из Нижнекамска. Это традиционно неудобный соперник.

Отчет о матче "Трактор" - "Лев" 3:1
Впервые в Челябинске сыграла словацкая команда "Лев" из Попрада, которая с нынешнего года выступает в КХЛ.

Отчет о матче Трактор - Металлург 1:2
Челябинский "Трактор" уступил магнитогорскому "Металлургу" в одну шайбу в первом матче Кубка Губернатора Челябинской области.

Отчет о матче Нефтехимик - Авангард 2:1
Наставники "Авангарда" дали отдохнуть основному вратарю Кари Рамо.  Место в воротах омской команды занял Алексей Кузнецов, который, в общем, неплохо отыграл матч. Тем не менее, "Нефтехимик" открыл счет уже в первом периоде. Петр Хохряков оказался самым расторопным перед воротами "Авангарда".

Нижнекамский "Нефтехимик" - победитель Кубка Губернатора Челябинской обла ...
Первый период прошел в равной борьбе, может быть даже с небольшим преимуществом "Металлурга". Ничто не предвещало такого разгромного счета.

Отчет о матче Трактор - Romazan Team 2:1
После вчерашнего поражения от казанского «Ак Барса» со счетом 1:3 челябинская команда сыграла со сборной Ромазана, которая была составлена из игроков магнитогорского «Металлурга», казанского «Ак барса» и челябинского «Трактора».