Команды

 

Евгений Малкин и другие звезды из НХЛ будут играть в России

 

Евгений Малкин уже сегодня может сыграть за "Металлург" в матче с "Салаватом Юлаевым" в Уфе.

В последние несколько дней средства массовой информации сообщают о подписании контрактов между звездами НХЛ и клубами Континентальной хоккейной лиги.

Самые громкие переходы прошедших дней:

Евгений Малкин, хоккеист

Евгений Малкин. Клуб НХЛ Pittsburgh Penguins. Клуб КХЛ «Металлург» (Магнитогорск)

В прошлом сезоне в регулярном чемпионате стал лучшим бомбардиром в НХЛ (50 голов и 59 результативных передач) – 109 очков. Получил приз Art Ross Trophy – приз игроку, набравшему наибольшее количество очков в регулярном сезоне НХЛ.  Этот приз у Евгения Малкина уже второй.

После завершения сезона в НХЛ Евгений Малкин стал чемпионом мира в составе сборной России. Был признан лучшим игроком чемпионата мира и стал лучшим бомбардиром чемпионата мира.  По мнению многих специалистов, Евгений Малкин на сегодняшний день – лучший хоккеист в мире. Теперь 'Магнитка' поменяла лабораторную мебель что бы делать современные анализы допинг проб, и ждет звезду

Сергей Гончар

Сергей Гончар. Клуб НХЛ Ottawa Senators. Клуб КХЛ «Металлург» (Магнитогорск)

Воспитанник челябинского хоккея в прошлом сезоне в регулярном чемпионате провел 74 матча, в которых забил пять шайб и сделал 32 результативные передачи (итого 37 набранных очков за результативность). Сергей Гончар выигрывал Кубок Стэнли вместе с Евгением Малкиным в составе Pittsburg Penguins в 2009-м году.

Илья Ковальчук

Илья Ковальчук. Клуб НХЛ New Jersey Devils. Клуб КХЛ СКА (Санкт-Петербург)

В прошлом сезоне Илья Ковальчук вместе со своей командой дошел до финала Кубка Стэнли.  В регулярном чемпионате Илья забил 37 голов и сделал 46 результативных передач. 83 набранных очка за сезон – это пятый показатель в НХЛ по итогам регулярного сезона.  В играх плей-офф Илья Ковальчук забил 8 голов и сделал 11 результативных передач.

Павел Дацюк

Павел Дацюк. Клуб НХЛ Detroit Red Wings. Клуб КХЛ ЦСКА (Москва)

Павел Дацюк – двукратный обладатель Кубка Стэнли (2002 и 2008). В прошлом сезоне забил 19 голов и сделал 48 результативных передач в регулярном чемпионате. В играх плей-офф забросил одну шайбу и сделал две результативные передачи. Павел Дацюк стал чемпионом мира в составе сборной России в этом году.

Илья Брызгалов

Илья Брызгалов. Клуб НХЛ Philadelphia Flyers. Клуб КХЛ ЦСКА (Москва)

В прошлом сезоне Илья Брызгалов провел 59 матчей в регулярном чемпионате (33 победы и 16 поражений).  В плей-офф – 11 матчей (5 побед и 6 поражений). Это седьмой показатель в НХЛ среди вратарей. Илья Брызгалов – чемпион мира в составе сборной России (2009).

Александр Овечкин

Александр Овечкин. Клуб НХЛ Washington Capitals. Клуб КХЛ «Динамо» (Москва)

Александр Овечкин в прошлом сезоне забросил 38 шайб и сделал 27 результативных передач в регулярном сезоне. В играх плей-офф в активе у Александра Овечкина пять заброшенных шайб и четыре результативные передачи. Александр Овечкин – двукратный чемпион мира  (2008, 2012).

Андрей Костицын

Андрей Костицын. Клуб НХЛ Nashville Predators. Клуб КХЛ «Трактор» (Челябинск)

Андрей Костицын в прошлом сезоне забил 16 голов и сделал 20 результативных передач. В играх плей-офф у Андрея Костицына три заброшенные шайбы и одна результативная передача. Андрей Костицын является самым результативным белорусским хоккеистом в НХЛ за всю историю.




дата: 20.10.12 просмотров: 1465
     
 

Вы читали: Евгений Малкин и другие звезды из НХЛ будут играть в России.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Рамо, Гончар, Малкин и Шарыченков – лучшие игроки КХЛ декабря
Рамо, Гончар, Малкин и Шарыченков – лучшие игроки КХЛ декабря

Гребной тренажер concept 2
Это оборудование премиум-класса, с помощью которого свои навыки развивают профессионалы академической гребли и поклонники кроссфита. В нём есть всё для того, чтобы порадовать ценителей качественной спортивной техники, профессиональных и начинающих гребцов и тех, кто следит за свои здоровьем и

Преимущества онлайн-радио
Как показывают социологические опросы, большинство современных городских жителей большую часть дня проводят за компьютером, вне зависимости от того, где они находятся – на работе или дома. Музыкальный фон в таком случае просто необходим – любимые композиции помогут чувствовать себя

Анонс матча Сибирь - Автомобилист
«Автомобилист» одна из тех команд, которая обновилась не менее чем на 50%. Упустив шанс в прошлом сезоне, коллектив из Екатеринбурга приложит максимум усилий, чтобы выйти в плей-офф. Для этого руководство клуба пригласило нового главного тренера и целый ряд новых хоккеистов.

Владимир Антипов будет капитаном челябинского "Трактора"
Как и в прошлом сезоне капитаном челябинского "Трактора" станет нападающий Владимир Антипов.

Отчет о матче Трактор – ЦСКА 4:3
В составе ЦСКА в Челябинск приехали настоящие суперзвезды из Национальной хоккейной лиги. Павел Дацюк – двукратный обладатель Кубка Стэнли (2002 и 2008), а также многих индивидуальных призов в НХЛ, чемпион мира в составе сборной России в этом году. Наверное, Дацюк – один из самых

Дацюк и Брызгалов усилят столичный ЦСКА на время локаута НХЛ
Как сообщил сегодня независимый источник новостному порталу «Р-Спорт» три игрока:  Михаил Грабовский, Павел Дацюк, и Илья Брызгалов, форвард, центрофорвард и главный защитник ворот, перейдут в московский клуб на период локаута НХЛ. Напомним, что Михаил Грабовский играл за



Поиск
Горячие новости