Команды

 

Кирилл Князев: в третьем периоде подустали физически

 

Кирилл Князев: в третьем периоде подустали физически

Кирилл Князев, пропускавший предыдущий матч «Спартака», по окончании встречи с «Салаватом Юлаевым» ответил на вопросы корреспондента.

 

- Первые два периода сегодняшнего матча «Спартак» показывал хороший хоккей, но в третьем периоде «Салават» сумел переломить ход встречи, в чем Вам видится причина поражения?

-  Сейчас трудно что-то говорить на этот счет, эмоции переполняют после игры. Я думаю, где-то физически мы себя хуже чувствовали, поэтому такой результат. И соперник добавил в движении, поэтому они забили три гола.

- Сегодня «Спартак» на протяжении всего матча играл в четыре звена, в отличие от предыдущих встреч. Легче ли от этого играть?

- Все концовки матчей проходят для нас напряженно и тяжело, поэтому сегодня были короткие смены и все ребята находились в игре.

- Как Вам ощущения от игры в воссоединенной тройке с Юньковыми?

- Мы хоккеисты - народ подневольный, нас с кем ставят с тем и играем. Конечно, и с Сашей, и с Мишей было всегда приятно играть, и сегодняшний матч не исключение. Просто, где-то понимание у нас ушло из-за того, что много времени не играли вместе. А так у нас все ребята – профессионалы и с каждым партнером приятно играть.

- Вы пропускали предыдущий матч с «Трактором», с чем это было связано и как ваше самочувствие сейчас?

- Сейчас уже получше, сегодня было тяжеловато, потому что четыре дня я не катался. Матч пропускал в связи с простудой. Думаю, сейчас через игры смогу набрать былые кондиции.

- Послезавтра у Спартака матч с «Магниткой», у которой «Спартак» еще ни разу не выигрывал в КХЛ. Будет ли настрой на этот матч особый или такой же, как на все игры?

- У нас сейчас такое положение, что мы должны выходить на каждую игру, как на последний бой. «Магнитка» не исключение, все прекрасно знают, что это лидер, как по игре, так и по составу. Поэтому будем прикладывать все усилия, чтобы прервать эту неудачную серию.

 

Источник: AllHockey.Ru
22 января 2011 г., суббота. 00:43




дата: 22.01.11 просмотров: 742
     
 

Вы читали: Кирилл Князев: в третьем периоде подустали физически.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Николай Мариненко игра будут очень интересная
Про это даже не говорится. Все они мастера, все профессионалы. Что у «Авангарда» мастера, что у «Трактора». Все в одинаковых условиях.

Виктор Другов Да вроде играли нормально
После неудачного для «Сибири» матча против московского «Спартака» у хоккеистов проигравших было не лучшее настроение, но Виктор Другов все же согласился ответить на несколько вопросов.

Виктор Другов играть сложно а что делать?
В заключительном матче Мемориала Блинова в Омске «Сибирь» встречалась с хозяевами турнира «Авангардом». Проигрывая по ходу матча 0-4, «Сибирь» сумела лишь сократить отставание в счете до 2-4. Шайбы в составе новосибирцев забили Виктор Другов и Никита Зайцев.

Дерон Куинт: Мы хотим завершить регулярный чемпионат на первом месте
Защитник челябинского «Трактора» Дерон Куинт прокомментировал игру с «Нефтехимиком», в которой «Трактор» выиграл со счетом 5:3.

Отчет о матче Трактор – Ак Барс 1:2 ОТ
Челябинский «Трактор» не сумел выиграть на своем льду у «Ак Барса». Серия плей-офф продолжается.

Отчет о матче Металлург – Авангард 2:0
Магнитогорский «Металлург» реабилитировался за вчерашнее поражение на Кубке Губернатора Челябинской области.

Комментарии тренеров после матча Трактор – Металлург
Валерий Белоусов и Пол Моррис прокомментировали матч, в котором челябинский «Трактор» выиграл у магнитогорского «Металлурга» со счетом 2:0



Поиск
Горячие новости