Команды

 

Яков Рылов: в матче с "Авангардом" я ошибался очень много

 
Яков Рылов: в матче с "Авангардом" я ошибался очень много
Хоккеист ЦСКА Яков Рылов  сравнял счет за 30 секунд до конца основного времени матча с "Авангардом" и помог своей команде набрать важные очки. После игры, завершившийся победой армейцев в серии бросков, защитник рассказал о встрече с болельщиками, о том, как он встретил новость об обмене Константина Корнеева и понадеялся, что худшие времена клуба позади:
 
- Яков, расскажите о встрече с болельщиками, которая состоялась накануне матча с "Авангардом". Там действительно все было жестко, как рассказывали очевидцы?
 
- Я бы не стал называть эту встречу жесткой. Мы встречались, как друзья. Люди высказали нам свои претензии, мы объясняли, почему не получаются какие-то вещи. Но это был диалог, а не скандал.

- Что конкретно болельщики говорили хоккеистам?

- Высказывали замечания. Надеюсь, что мы в матче с "Авангардом" мы учли советы, и выглядели так, что наши поклонники должны быть довольны. Матч с Омском у нас получился. Надеюсь, всем понравилось.

- Видимо, главная проблема армейцев в отсутствии стабильности. Вы и раньше проводили неплохие матчи, что не мешало в следующей встрече терять очки.

- Согласен. Нам и про это говорили. Я болельщиков понимаю, их волнует игра команды, то место, которое мы занимаем в турнирной таблице. Все просили нас биться на льду. И вот, думаю, как раз в игре против "Авангарда" мы и доказали, что у нас есть характер. Если раньше мы пропускали на последних секундах встречи, то теперь сумели забить.

- Говорили ли вам болельщики какие-то обидные вещи?


- Обидные? Как мы можем обижаться на них, если у нас действительно нет результата? Я понимаю людей, высказывавших претензии. У них наболело. Все-таки ЦСКА - великая команда, а пока мы даже в плей-офф не попадаем.

- Знаете, сколько очков до восьмого места?


- Нет, и знать не хочу. Это совершенно лишняя информация, так как мы не имеем права выходить на лед в расслабленном состоянии, нам в любом случае надо побеждать.

- И все-таки, что происходит с командой?


- Если бы мы точно знали диагноз... Но опять же мы все понимаем и хотим исправить.

- Давайте тогда с примерами. В двух последних матчах вы отлично провели первые периоды. Прижали к воротам "Спартак", но после первого перерыва армейцев как подменили - и вы уступили. "Авангарду" забили два гола, однако потом пропустили четыре шайбы. Что с вами происходит?

- Трудно объяснить. Очень много индивидуальных ошибок. Я не буду говорить за ребят, скажу про себя. В матче с "Авангардом" я ошибался очень много. Почему? Не знаю. Может быть, терял концентрацию.

- Непонятно, на каком основании у вас может пропадать концентрация. Вы же не в лидерах конференции.

- Такие же вопросы нам задавали болельщики. Повторю вам то, что ответили им: мы будем работать, будем исправлять положение. Да, что-то у нас не получается, но никого нельзя обвинить в том, что он выходит на площадку равнодушным.

- На этой неделе ЦСКА обменял Константина Корнеева и расстался с Егором Михайловым.

- Мне бы не хотелось комментировать решения клуба. Это не мое дело.

- Но как вы по-человечески отнеслись к этим изменениям?


- В шоке был, чего уж тут скрывать. Еще вчера это были твои партнеры, а сегодня их уже нет. Мы же все дружили. Но бывает и не такое.

Источник: Официальный сайт КХЛ
25 декабря 2010 г., суббота. 21:58




дата: 25.12.10 просмотров: 807
     
 

Вы читали: Яков Рылов: в матче с "Авангардом" я ошибался очень много.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Рылов: Я бы точно играл только в ледовом дворце ЦСКА, а не в "Мегаспорте"
Рылов: Я бы точно играл только в ледовом дворце ЦСКА, а не в "Мегаспорте"

Андронов: если честно, то "Ак Барс" был помастеровитее
Андронов: если честно, то "Ак Барс" был помастеровитее

Яков Рылов: радикальные меры взбодрили игроков ЦСКА
Защитник ЦСКА Яков Рылов накануне матча регулярного чемпионата КХЛ против лидера Западной конференции ярославского "Локомотива" отметил стахановскую результативность железнодорожников.

Яков Рылов: такая игра - это большой шаг вперед для нас
Защитник ЦСКА Яков Рылов после победы над омским "Авангардом" (5:4 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ заверил болельщиков, что команда понимает сложность своего положения, а также сказал, что расставание с Константином Корнеевым и Егором Михайловым коллективу никто не объяснил.

Паршин: ЦСКА играет так, как будто каждый матч - последний
Нападающий ЦСКА Денис Паршин после победы над омским "Авангардом" (5:4 Б) в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ сказал, что ситуация в команде заставляет армейцев относиться к каждой встрече, как к последней.

Яков Рылов: надеюсь, мы выкарабкаемся
Автор одной из двух шайб ЦСКА в ворота "Динамо" в московском дерби, завершившемся победой бело-голубых со счетом 3:2, Яков Рылов по окончании встречи посетовал на слабую реализацию голевых моментов.

Пронин: команда сделает выводы и будет двигаться дальше
Пронин: команда сделает выводы и будет двигаться дальше



Поиск
Горячие новости