Команды

 

Паршин: ЦСКА играет так, как будто каждый матч - последний

 
Паршин: ЦСКА играет так, как будто каждый матч - последний
Нападающий ЦСКА Денис Паршин после победы над омским "Авангардом" (5:4 Б) в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ сказал, что ситуация в команде заставляет армейцев относиться к каждой встрече, как к последней:

- Игру мы начали очень активно, собрано, забросили две хороших шайбы. И в обороне действовали грамотно - моментов у наших ворот не возникало. Во втором периоде начались мелкие ошибки, из-за которых мы пропустили дважды. Сопернику удалось сравнять счет за семь секунд до перерыва. Такие голы очень обидно получать.

- Вы с "Авангардом" находитесь на противоположных концах турнирной таблицы, однако на льду была абсолютно равная борьба.


- Это доказывает, что мы можем играть на равных с любой командой, если захотим. Главное для нас - это настроиться правильно, и будет хороший результат.

- ЦСКА сейчас играет на эмоциях?

- ЦСКА играет так, как будто каждый матч - последний. Ситуация заставляет. Мы выходим на игру и отдаем все силы. Во встрече с "Авангардом" нам сопутствовала удача, очень хотелось бы, чтобы и дальше так продолжалось.

- Уход Константина Корнеева каким-то образом сказался на команде, на ее настрое?

- Не знаю, как на других сказалось, могу сказать за себя - с Костей мы друзья, также как и с Егором Михайловым. Мне очень жалко, что они ушли.

- Существует мнение, что их уход - это воспитательные меры со стороны руководства ЦСКА.


- Мне не хотелось бы комментировать данную ситуацию. У меня другое мнение на этот счет, я не считаю, что это воспитательная мера.

- Ваша команда недавно встречалась с болельщиками. Какие выводы сделали после встречи?


- Мы встретились с болельщиками, они высказали нам все в довольно жесткой форме. Но считаю, что они правильно сделали. Как я сказал, сейчас мы играем каждую игру, как последнюю. Команда билась за тренера, друг за друга, за каждого. И за болельщиков, которые пришли на арену, несмотря ни на что.

Источник:
25 декабря 2010 г., суббота. 10:11




дата: 25.12.10 просмотров: 856
     
 

Вы читали: Паршин: ЦСКА играет так, как будто каждый матч - последний.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Пронин: Обидно проигрывать, когда команда играет на равных с одним из фавор ...
Пронин: Обидно проигрывать, когда команда играет на равных с одним из фаворитов

Паршин: главное для ЦСКА - играть дружно и агрессивно  
Паршин: главное для ЦСКА - играть дружно и агрессивно  

Пронин: нам не стыдно перед болельщиками за эту игру
Пронин: нам не стыдно перед болельщиками за эту игру

Яков Рылов: в матче с "Авангардом" я ошибался очень много
Хоккеист ЦСКА Яков Рылов  сравнял счет за 30 секунд до конца основного времени матча с "Авангардом" и помог своей команде набрать важные очки.

Яков Рылов: такая игра - это большой шаг вперед для нас
Защитник ЦСКА Яков Рылов после победы над омским "Авангардом" (5:4 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ заверил болельщиков, что команда понимает сложность своего положения, а также сказал, что расставание с Константином Корнеевым и Егором Михайловым коллективу никто не объяснил.

Немчинов: армейцы бились друг за друга, играли сердцем
Главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов после победы над омским "Авангардом" (5:4 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что красно-синие играли с запредельной мотивацией.

Николай Пронин: будем сражаться до последней капли крови
Капитан ЦСКА Николай Пронин рассказал о настрое команды на сегодняшний матч с "Авангардом" и пообещал, что несмотря на непростую турнирную ситуацию армейцы будут биться за попадание в плей-офф.



Поиск
Горячие новости