Команды

 

Рижское "Динамо" подписало Микаэля Теллквиста

 
Сегодня рижское "Динамо" официально объявило о подписании контракта с вратарем Микаэлем Теллквистом. Олимпийский чемпион Турина в составе сборной Швеции присоединится к клубу из столицы Латвии на правах свободного агента.
 
С 2002 по 2009 год 30-летний хоккеист выступал в НХЛ - он провел в общей сложности 111 матчей за "Торонто", "Финикс" и "Баффало", а в начале прошлого сезона он отыграл 13 встреч в составе "Ак Барса". Тренерский штаб рижан рассчитывает на Теллквиста как на основного голкипера команды. Ожидается, что в Ригу он прибудет уже на этой неделе.



дата: 04.08.10 просмотров: 1423
     
 

Вы читали: Рижское "Динамо" подписало Микаэля Теллквиста.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Рижское "Динамо" подписало нападающего Лундмарка
Состав рижского "Динамо" пополнился 30-летним форвардом из Канады Джейми Лундмарком, который за свою карьеру успел провести в НХЛ 295 матчей (40+59).

"Динамо" подписало вратаря, форварда и трех защитников
Рижское "Динамо" подписало контракт с резервным голкипером сборной Латвии Марисом Ючерсом, сообщает официальный сайт клуба.

Рижское "Динамо" подписало форварда Фредерика Варга
Рижское "Динамо" договорилось о подписании контракта сроком на один год с центральным нападающим Фредериком Варгом, сообщает официальный сайт клуба. 32-летний швед провел последние два сезона в составе шведского "Шеллефтео", а до этого играл за "МоДо" и "Тимро".

Рижское "Динамо" подписало контракт с Микушем
Защитник "Ак Барса" Яков Селезнев продолжит карьеру в "Нефтехимике". Контракт хоккеиста с казанским клубом был разорван по обоюдному согласию.

"Авангард" обменял Никитина на Первышина
Руководство "Авангарда" официально объявило о подписании защитника "Ак Барса" Андрея Первышина.

Джефф Хэмилтон прибыл в стан "Атланта"
Новичок "Атланта" 32-летний нападающий Джефф Хэмилтон сегодня присоединился к своему новому клубу и вечером, скорее всего, проведет первую тренировку с командой.

"Сибирь" подписала контракт с вратарём Стефаном Ливом
Хоккейный клуб "Сибирь" подписал контракт с вратарем сборной Швеции 29-летним вратарем Стефаном Ливом (21.12.1980, 183/80).



Поиск
Горячие новости