Команды

 

Рижское "Динамо" подписало форварда Фредерика Варга

 
Рижское "Динамо" подписало форварда Фредерика ВаргаРижское "Динамо" договорилось о подписании контракта сроком на один год с центральным нападающим Фредериком Варгом, сообщает официальный сайт клуба. 32-летний швед провел последние два сезона в составе шведского "Шеллефтео", а до этого играл за "МоДо" и "Тимро".
 
В высшем дивизионе Швеции Варг провел 507 игр, в которых забросил 76 голов и сделал 112 результативных передач, а также набрал 333 минуты штрафного времени. В составе сборной Швеции Варг участвовал в двух чемпионатах мира (16 игр, 4 гола, 8 результативных передач), а также играл на чемпионате мира среди юниоров.



дата: 19.05.11 просмотров: 1293
     
 

Вы читали: Рижское "Динамо" подписало форварда Фредерика Варга.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Мартин Тернберг стал игроком "Торпедо"
Форвард сборной Швеции Мартин Тёрнберг два ближайших сезона проведёт в составе "Торпедо". В минувшем сезоне Тёрнберг стал четвёртым бомбардиром шведской элитсерии,  набрав в 52 матчах  44 результативных очка (25 шайб + 19 передач). За последние четыре сезона этот крайний нападающий в

"Трактор" подписал контракт с Ханнесом Хювененом
Во вторник "Трактор" подписал контракт с 35-летним финским нападающим Ханнесом Хювененом.

СКА подписал контракт с Йоханом Франссоном
СКА подписал двухлетний контракт с защитником "Лос-Анджелес Кингз" Йоханом Франссоном, сообщает официальный сайт питерского клуба.  

Рижское "Динамо" подписало контракт с Микушем
Защитник "Ак Барса" Яков Селезнев продолжит карьеру в "Нефтехимике". Контракт хоккеиста с казанским клубом был разорван по обоюдному согласию.

Рижское "Динамо" подписало Микаэля Теллквиста
КХЛ: рижское "Динамо" подписало Микаэля Теллквиста

Мирослав Лажо подписал контракт с "Автомобилистом"
"Автомобилист" подписал контракт сроком на один сезон с правым нападающим братиславского "Слована" Мирославом Лажо, сообщает официальный сайт екатеринбургского клуба.

Защитник "Лулео" перешёл в минское "Динамо"
Шведский защитник Юхан Франссон продолжит карьеру в минском "Динамо".



Поиск
Горячие новости