Команды

 

Рижское "Динамо" подписало нападающего Лундмарка

 
Рижское "Динамо" подписало нападающего ЛундмаркаСостав рижского "Динамо" пополнился 30-летним форвардом из Канады Джейми Лундмарком, который за свою карьеру успел провести в НХЛ 295 матчей (40+59).
 
На драфте игроков НХЛ 1999 года его выбрали в первом раунде под общим 9-м номером "Рейнджерс". Джейми Лундмарк прибудет в столицу Латвии сегодня, а уже завтра проведет свою первую тренировку в новой команде.



дата: 22.08.11 просмотров: 2320
     
 

Вы читали: Рижское "Динамо" подписало нападающего Лундмарка.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Тарнаски vs Лундмарк
Вчера в матче "Витязь" - "Динамо" Р (1:7) состоялась драка между канадским нападающим Джейми Лундмарком и его соотечественником Ником Тарнаски.

В "Трактор" перешёл Геннадий Разин
28 августа челябинский "Трактор" подписал контракт с 32-летним защитником Геннадием Разиным. Соглашение рассчитано на один год.

Рижское "Динамо" подписало контракт с Подзиньшем
Рижское "Динамо" заключило четырёхлетний двухсторонний контракт с 18-летним нападающим Айнаром Подзиньшем, который был выбран рижанами на драфте КХЛ-2009 под общим 59-м номером.

Вячеслав Белов продолжит свою карьеру в "Сибири"
Рижское "Динамо" заключило четырёхлетний двухсторонний контракт с 18-летним нападающим Айнаром Подзиньшем, который был выбран рижанами на драфте КХЛ-2009 под общим 59-м номером.

Рижское "Динамо" подписало Микаэля Теллквиста
КХЛ: рижское "Динамо" подписало Микаэля Теллквиста

Джефф Хэмилтон прибыл в стан "Атланта"
Новичок "Атланта" 32-летний нападающий Джефф Хэмилтон сегодня присоединился к своему новому клубу и вечером, скорее всего, проведет первую тренировку с командой.

Розаков будет выступать в "Автомобилисте"
Очередным приобретением "Автомобилиста" стал 29-летний защитник Раиль Розаков, который до этого играл за "Барыс".



Поиск
Горячие новости