Команды

 

"Динамо" подписало вратаря, форварда и трех защитников

 
ЛогоРижское "Динамо" подписало контракт с резервным голкипером сборной Латвии Марисом Ючерсом, сообщает официальный сайт клуба.

Соглашение с 24-летним вратарем рассчитано на два года. Отметим, что Ючерс в составе лиепайского "Металлурга" трижды становился чемпионом страны.

Также "Динамо" на год продлило контракты с защитниками Родриго Лавиньшем, Кришьянисом Редлихсом, Екабсом Редлихсом и нападающим Юрисом Шталсом.

Кроме того, просмотровые контракты с клубом подписали нападающие Каспар Даугавиньш, Армандс Берзиньш и Артур Озолиньш, а также голкипер Наурис Энкузенс.



дата: 20.07.11 просмотров: 1735
     
 

Вы читали: "Динамо" подписало вратаря, форварда и трех защитников.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Динамо" Рига подписало контракт с Бьорном Мелином
Рижское "Динамо" подписало контракт со шведским форвардом Бьорном Мелином, сообщает официальный сайт клуба.

Рижское "Динамо" подписало форварда Фредерика Варга
Рижское "Динамо" договорилось о подписании контракта сроком на один год с центральным нападающим Фредериком Варгом, сообщает официальный сайт клуба. 32-летний швед провел последние два сезона в составе шведского "Шеллефтео", а до этого играл за "МоДо" и "Тимро".

Минское "Динамо" подписало контракт с Теему Лайне
Минское "Динамо" подписало двухлетний контракт с нападающим Теему Лайне, сообщает официальный сайт белорусского клуба. 28-летний хоккеист из Финляндии на протяжении последних трех сезонов выступал в шведской элитсерии за клуб ХВ-71.

Рижское "Динамо" подписало контракт с Микушем
Защитник "Ак Барса" Яков Селезнев продолжит карьеру в "Нефтехимике". Контракт хоккеиста с казанским клубом был разорван по обоюдному согласию.

Рижское "Динамо" подписало четырёх игроков
Рижское "Динамо" подписало соглашения с четырьмя хоккеистами - вратарём Эдгаром Лусиньшем, защитником Кристапом Сотниексом, нападающими Юрисом Шталсом и Виталием Карамновым, информирует официальный сайт клуба.

КХЛ: "Барыс" пополнился нападающим Евгением Бумагиным
"Барыс" заключил трехлетний контракт с 28-летним нападающим сборной Казахстана Евгением Бумагиным, минувший сезон проведшим в новокузнецком "Металлурге", сообщает официальный сайт казахстанского клуба.

"Трактор" подписал контракты с Савиным и Поповым
Челябинский "Трактор" подписал однолетний контракт с 29-летним защитником Иваном Савиным и продлил на два года соглашение с 21-летним нападающим Андреем Поповым, сообщает официальный сайт клуба.



Поиск
Горячие новости