Команды

 

Марк Хартиган вернулся в Ригу

 
Нападающий Марк Хартиган, проведший предыдущий сезон в ЦСКА, возвращается в рижское "Динамо".

Срок соглашения один год.

Напомним, что Хартиган дебютировал в КХЛ в сезоне 2008/09 именно в Риге, сыграв за "Динамо" 58 игр и набрав 39(21+18) очков. Прошлый сезон получился у форварда гораздо хуже в плане набарнных очков - 51 игра и 22 (8+14) балла. Зато по показателю полезности он улучшил результат времен Риги (0) сразу до +7.

Тем не менее,руководство ЦСКА не стало продлевать контракт с Хартиганом и он решил вернуться к истокам.

В риге форвард стал уже третьим легионером после двух вратарей Карлссона и Холта. Напомним, все иностранцы прошлого сезона команду уже покинули.



дата: 26.06.10 просмотров: 1659
     
 

Вы читали: Марк Хартиган вернулся в Ригу.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Хосса вернулся в Ригу
Недолго оставался без работы словацкий нападающий Марцел Хосса, с которым несколько дней назад расторг контракт московский “Спартак”. Новым клубом до конца сезона для форварда стало рижское “Динамо”.

Вилкойтс вернулся в рижское “Динамо”
Нападающий Раймонд Вилкойтс, начинавший сезон в шведском клубе “Троя-Люнгбю”, продолжит карьеру в составе рижского “Динамо”. Скандинавская команда оказалась не заинтересована в услугах латвийского форварда. Вероятно, что 21-летний игрок будет отправлен в молодежную команду

ТОП-5 игровой недели КХЛ. 30 мая - 5 июня 2011 г.
СКА подписал контракт с Торесеном, Антипов стал игроком "Трактора", "Ак Барс" отказался от услуг Степанова, "Милиционеры" возвращаются в Балашиху, Матч Всех звезд пройдет в Риге.

Рижское "Динамо" пополнилось бомбардиром из АХЛ
Контракт с рижским "Динамо" заключил форвард Брок Троттер.

СКА официально подписал Вейнхандля и Мортенссона
СКА уладил все формальности с подписанием двух шведских форвардов Маттиаса Вейнхандля и Тони Мортенссона, сообщает официальный сайт клуба.

Александр Ниживий ещё на год останется в Риге
Форвард рижского "Динамо" Александр Ниживий пришёл к соглашению с руководством клуба о продлении контракта ещё на один год.

"Локомотив" подтвердил трансфер Карела Рахунека
"Локомотив" подписал контракт с защитником "Динамо" Карелом Рахунеком. Соглашение рассчитано на один сезон, пишет официальный сайт ярославцев.



Поиск
Горячие новости