Команды

 

ТОП-5 игровой недели КХЛ. 30 мая - 5 июня 2011 г.

 

ТОП-5 игровой недели КХЛ. 30 мая - 5 июня 2011 г.СКА подписал контракт с Торесеном

СКА заключил двухлетнее соглашение с нападающим Патриком Торесеном. Лидер сборной Норвегии в минувшем сезоне стал обладателем Кубка Гагарина в составе "Салавата Юлаева", набрав за два сезона в уфимском клубе 155 (61+94) очков при показателе полезности "+80". Напомним, что Торесен покинул Уфу по семейным обстоятельствам.

Антипов стал игроком "Трактора"

Челябинский "Трактор" объявил о подписании контракта с опытным нападающим Владимиром Антиповым, ранее выступавшим за уфимский "Салават Юлаев". Соглашение Антипова с "Трактором" рассчитано на три года. В минувшем сезоне 33-летний форвард провёл 67 матчей, в которых набрал 29 (14+15) очков.

"Ак Барс" отказался от услуг Степанова

"Ак Барс" не стал продлевать контракт с одним из своих ветеранов. Александр Степанов провёл за "Ак Барс" 398 матчей, в которых набрал 140 (67+73) очков.

"Милиционеры" возвращаются в Балашиху

Президент московского "Динамо" Михаил Тюркин на специальной пресс-конференции объявил о возрождении бренда ХК МВД в Балашихе. Теперь там будет играть молодёжная команда, которая раньше называлась "Шериф".

"ХК "Шериф" будет теперь называться ХК МВД. И "Динамо" (ВХЛ), и ХК МВД будут играть в Балашихе".

Матч Всех звезд пройдет в Риге

Матч звёзд Континентальной хоккейной лиги сезона-2011/12 состоится 21 января 2012 года в Риге. Выбор столицы Латвии в качестве места проведения хоккейного праздника позволит не только латвийским и российским любителям хоккея, но и болельщикам из европейских стран увидеть его вживую. Продажа билетов на игру начнётся осенью, тогда же будет определён и формат матча.

Напомним, что этот Матч звёзд станет уже четвёртым в истории лиги. Ранее данное шоу проходило в Москве на Красной площади, в Минске и Санкт-Петербурге.




дата: 06.06.11 просмотров: 2207
     
 

Вы читали: ТОП-5 игровой недели КХЛ. 30 мая - 5 июня 2011 г..

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

ТОП-5 игровой недели КХЛ. 2 - 8 января 2012 г.
Хосса вернулся в рижское "Динамо",  Стеглик стал игроком "Атланта", юбилейный гол Мозякина.

ТОП-5 игровой недели КХЛ. 25 - 31 июля 2011 г.
"Атлант" усилился Ковалёвым, Сушинский подписал контракт с "Салаватом", Сушинский подписал контракт с "Салаватом". ..............................................

ТОП-5 игровой недели КХЛ. 11 - 17 июля 2011 г.
"Авангард" усилился защитником "Нью-Джерси", Веханен продлил контракт с "Ак Барсом", Александр Смирнов.

ТОП-5 игровой недели КХЛ. 23 - 29 мая 2011 г.
Маккриммон возглавил "Локомотив", Слепышев стал первым номером драфта юниоров КХЛ, Эрсберг продлил контракт с "Салаватом Юлаевым", "Салават" усилился Мирновым, Князев стал игроком "Ак Барса".

"Кузня" заключила двухлетнее соглашение с Кокшаровым
Новокузнецкий "Металлург" заключил двухлетнее соглашение с нападающим Юрием Кокшаровым.

Мартин Тернберг стал игроком "Торпедо"
Форвард сборной Швеции Мартин Тёрнберг два ближайших сезона проведёт в составе "Торпедо". В минувшем сезоне Тёрнберг стал четвёртым бомбардиром шведской элитсерии,  набрав в 52 матчах  44 результативных очка (25 шайб + 19 передач). За последние четыре сезона этот крайний нападающий в

Марцел Хосса официально стал игроком "Ак Барса"
"Ак Барс" заключил двухлетнее соглашение с 28-летним словацким нападающим Марцелом Хоссой, сообщает официальный сайт казанского клуба.



Поиск
Горячие новости