Команды

 

СКА официально подписал Вейнхандля и Мортенссона

 
СКА уладил все формальности с подписанием двух шведских форвардов Маттиаса Вейнхандля и Тони Мортенссона, сообщает официальный сайт клуба.

Сегодня оба легионера поставили подписи на соглашениях, рассчитанных на один сезон. Вейнхандль прошлый сезон провел в составе московского "Динамо" где стал лучшим снайпером (26 шайб) и бомбардиром (60 очков) команды в регулярном чемпионате КХЛ. Мортенссон, который в сезоне-2008/09 стал обладателем Кубка Гагарина в составе "Ак Барса", год отыграл за шведский "Линчепинг", набрав в экстралиге 63 (19+44) очка. Напомним, что оба хоккеиста являются членами сборной Швеции.



дата: 16.07.10 просмотров: 1179
     
 

Вы читали: СКА официально подписал Вейнхандля и Мортенссона.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Кузня" заключила контракт с Алексеем Медведевым
Новокузнецкий "Металлург" подписал однолетний контракт с нападающим Алексеем Медведевым, сообщает официальный сайт клуба.

Мартин Тернберг стал игроком "Торпедо"
Форвард сборной Швеции Мартин Тёрнберг два ближайших сезона проведёт в составе "Торпедо". В минувшем сезоне Тёрнберг стал четвёртым бомбардиром шведской элитсерии,  набрав в 52 матчах  44 результативных очка (25 шайб + 19 передач). За последние четыре сезона этот крайний нападающий в

СКА продлил контракт с Тони Мортенссоном
Питерский СКА объявил о продлении контракта со шведским нападающим Тони Мортенссоном.

"Атлант" подписал Левандовского и ждёт легионера
Нападающий Эдуард Левандовский, прошлый сезон завершавший в нижнекамском "Нефтехимике", как минимум ближайший год проведет в "Атланте".

Цветков подписал двухлетний контракт с "Северсталью"
Форвард ХК МВД Алексей Цветков подписал двухлетний контракт с череповецкой "Северсталью".

"Локомотив" подтвердил трансфер Карела Рахунека
"Локомотив" подписал контракт с защитником "Динамо" Карелом Рахунеком. Соглашение рассчитано на один сезон, пишет официальный сайт ярославцев.

Михаил Анисин перешёл в "Северсталь"
"Северсталь" приобрела права на форварда Михаила Анисина, который в минувшем сезоне выступал за "Сибирь", сообщает пресс-служба череповецкого клуба. В прошедшем чемпионате сын легендарного советского хоккеиста Вячеслава Анисина провёл за новосибирскую команду 47 матчей, забросил 14 шайб и сделал 13



Поиск
Горячие новости