Команды

 

Еще один матч "Нефтехимика" перенесен на следующий год

 

Еще один матч "Нефтехимика" перенесен на следующий годВ эти дни в КХЛ "Нефтехимик" из Нижнекамска остается одним из главных источников новостей. К сожалению, поводы не самые приятные, поскольку ситуация в клубе прямо влияет на регулярный чемпионат КХЛ. Речь идет о том, что в нижнекамском клубе сейчас повальная эпидемия ОРВИ, практически весь состав находится на больничном. По словам, главного тренера команды Владимира Крикунова, сейчас полностью здоровы всего 11 хоккеистов, остальные в той или иной степени гриппуют. Даже он сам уже около месяца болеет, но на больничный идти не хочет.

В связи с такой ситуацией, руководство "Нефтехимика" обратилось в КХЛ с просьбой перенести матч регулярного чемпионата с "Югрой" из Ханты-Мансийска на более поздний срок. В Лиге пошли навстречу нижнекамцам и перенесли поединок с 26 декабря на 18 января следующего года. Там также заявили, что следующий матч с участием "Нефтехимика" состоится при любых раскладах. А следующим была запланирована встреча в Нижнекамске против "Трактора" из Челябинска.

Но ситуация в команде Владимира Крикунова не только не улучшилась, а стала еще хуже - заболело еще несколько игроков. Вот и не оставалось ничего другого, как поединок с челябинцами переносить. Теперь дуэль "Нефтехимика" и "Трактора" состоится 26 января 2015 года. Кстати, нижнекамцы должны будут 30 декабря провести еще один матч регулярного чемпионата, в столице Казахстана с местным "Барысом". Хотя, по нынешним раскладам никто не удивится, если и в Астану "Нефтехимик" не полетит, а встречу перенесут также на следующий год.




дата: 27.12.14 просмотров: 5889
     
 

Вы читали: Еще один матч "Нефтехимика" перенесен на следующий год.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Нефтехимик" почти весь на больничном, матч с "Югрой перенесли на следую ...
Для Ханты-Мансийских поклонников хоккея текущий год уже закончен. Хотя болельщики КХЛ скажут, но 26 декабря ведь согласно календаря, "Югра" должна провести еще один поединок регулярного чемпионата. В этот день к ним гости должен приехать нижнекамский "Нефтехимик". Согласно календаря, так и должно

"Магнитка" попрощалась с Паре и Григоренко
Пока национальная сборная России радует своих поклонников на Кубке Первого Канала, напомним подопечные Олега Знарка довольно уверенно расправились с финнами, клубы КХЛ отдыхают. Хотя полноценным отдыхом назвать это довольно сложно, поскольку лидеры команд сейчас зв сборную выступают, а остальные

Владимир Крикунов стал главным тренером ХК Нефтехимик
Помнится, в прошлом сезоне руководство нижнекамского "Нефтехимика" уволило Владимира Крикунова с поста главного тренера, переведя на должность вице-президента клуба. Мотивировали то решение неудовлетворительными выступлениями команды в сезоне. Но по сравнению с текущим первенством, в прошлом году

Владимир Крикунов уволен с поста главного тренера ХК Нефтехикик
Начало ноября стало богатым на тренерские отставки в российских хоккейных клубах. Вслед за "Югрой", которая отправила в отставку Сергея Шепелева, со своим тренером попрощался и "Нефтехимик". Теперь Владимир Крикунов также будет искать себе новую работу. Последней каплей для руководства клуба стало

Ф. Фёдоров дисквалифицирован на один матч [видео]
Решением спортивно-дисциплинарного комитета КХЛ нападающий петербургского СКА Федор Федоров дисквалифицирован на один матч регулярного чемпионата за нарушение в концовке игры с московским "Динамо", сообщает официальный сайт лиги.

Перссон подписал контракт с "Нефтехимиком"
31-летний нападающий Никлас Перссон, ставший в прошлом регулярном чемпионате КХЛ лучшим бомбардиром "Нефтехимика" (38 очков в 55 матчах) продолжит карьеру в клубе из Нижнекамска.

Крысанов стал игроком "Нефтехимика"
Новичком "Нефтехимика" стал 23-летний центральный нападающий Антон Крысанов, недавно расторгший контракт с московским "Динамо". В прошлом сезоне хоккеист провел в составе бело-голубых 41 матч, набрав 14 (8+6) очков.



Поиск
Горячие новости