Команды

 

Крысанов стал игроком "Нефтехимика"

 
Новичком "Нефтехимика" стал 23-летний центральный нападающий Антон Крысанов, недавно расторгший контракт с московским "Динамо". В прошлом сезоне хоккеист провел в составе бело-голубых 41 матч, набрав 14 (8+6) очков.

Кроме того, на собрании игроков "Нефтехимика" путем тайного голосования был выбран капитан команды и его ассистенты. Капитанская повязка досталась нападающему Андрею Иванову, ассистентами которого стали защитник Владислав Бульин и форвард Максим Пестушко.



дата: 02.09.10 просмотров: 2105
     
 

Вы читали: Крысанов стал игроком "Нефтехимика".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Миловзоров - в "Нефтехимике", Крысанов - в "Югре"
"Нефтехимик" и "Югра" провели обмен игроками. По договору сторон форвард Егор Миловзоров продолжит карьеру в Нижнекамске, а его коллега по амплуа Антон Крысанов перебрался в Ханты-Мансийск.

Сергей Коньков перешел в московское "Динамо"
Нападающий Сергей Коньков перешел в московское "Динамо", сообщает официальный сайт бело-голубых. Соглашение с форвардом "Нефтехимика" рассчитано на два сезона.

Кудашов продлил контракт с московским "Динамо"
Капитан московского "Динамо" Алексей Кудашов продолжит выступать за бело-голубых - самый опытный нападающий команды еще на год продлил контракт с клубом, в составе которого 39-летний хоккеист проведет уже восьмой сезон.

Марис Ясс стал игроком "Нефтехимика"
Латышский защитник словацкой "Скалицы" Марис Ясс перешёл в "Нефтехимик". На днях 25-летний хоккеист будет заявлен за клуб из Нижнекамска.

Перссон подписал контракт с "Нефтехимиком"
31-летний нападающий Никлас Перссон, ставший в прошлом регулярном чемпионате КХЛ лучшим бомбардиром "Нефтехимика" (38 очков в 55 матчах) продолжит карьеру в клубе из Нижнекамска.

Сен-Пьер продолжит карьеру в "Нефтехимике"
Контрактное предложение "Нефтехимика" принял центральный нападающий Мартин Сен-Пьер.

Владислав Бульин перешёл в "Нефтехимик"
Бывший защитник магнитогорского "Металлурга" Владислав Бульин продолжит карьеру в "Нефтехимике".



Поиск
Горячие новости