Команды

 

"Локомотив" заинтересован в дальнейших услугах Конькова

 

"Локомотив" заинтересован в дальнейших услугах КоньковаЯрославский "Локомотив" всеми силами пытается удержать одного из своих ведущих форвардов - Сергея Конькова. Руководство клуба уже начало переговоры с хоккеистом по поводу того, чтобы он продлил контракт с "Локомотивом". Волнения руководителей команды вполне объяснимы, ведь у действующего соглашения срок истекает совсем скоро. Да, согласно действующему трудовому соглашению Сергей Коньков сможет уехать из Ярославля 30 апреля следующего года, так что сторонам вполне резонно договориться о будущем спортсмена.

Сам нападающий был немногословен, когда комментировал ситуацию с возможными вариантами своего будущего. По словам Конькова, "Локомотив" определенно заинтересован в пролонгации контракта. А вот когда все проясниться окончательно, хоккеист сказать не может. Всеми делами занимается агент, в том числе и ведет переговоры с руководством клуба. Напомним, в текущем сезоне форвард отыграл за ярославцев 33 поединка, в которых сумел набрать 20 очков (9+11) и заработал коэффициент полезности - "+10"




дата: 07.12.14 просмотров: 1441
     
 

Вы читали: "Локомотив" заинтересован в дальнейших услугах Конькова.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Филипп Толузаков перешел в ХК Трактор
Челябинский "Трактор" продолжает искать пути для улучшения своих результатов в текущем сезоне. Руководство клуба решило усилить линию нападения и подписало на неделе форварда Филиппа Толузакова. Контракт подписан в одностороннем порядке и согласно соглашения, нападающий проведет в Челябинске

Сергей Широков продлил контракт с ХК Авангард
Похоже омский "Авангард" все таки решил проблему забивного нападающего. Так, 24 марта стало известно о том, что подпись под контрактом с клубом поставил форвард Сергей Широков. Как сообщает официальный сайт клуба, хоккеист заключил с "ястребами" соглашение на 4 года. Более подробно об этом событии

"Локомотив" продлил контракт с Иваном Ткаченко
Форвард Иван Ткаченко продлил контракт с ярославским "Локомотивом".

Вьюхин - в "Локомотив", а Лазушин - в "Кузню"
Руководство новокузнецкого "Металлурга" завершило переговоры с ярославским "Локомотивом" относительно перехода вратаря Александра Вьюхина в клуб из Ярославля.

Минск: "Динамо" успешно завершило переговоры с Петрашеком
Защитник Давид Петрашек переходит в минское "Динамо", сообщает официальный сайт клуба. 34-летний хоккеист ранее выступал в Швеции за клуб ХВ71.

Александр Ниживий ещё на год останется в Риге
Форвард рижского "Динамо" Александр Ниживий пришёл к соглашению с руководством клуба о продлении контракта ещё на один год.

Сандис Озолиньш продлил контракт
Сегодня руководство рижского "Динамо" достигло договоренности с капитаном команды - Сандисом Озолиньшем. Таким образом, опытнейший защитник будет выступать за рижский клуб и в следующем сезоне.



Поиск
Горячие новости