Команды

 

Минск: "Динамо" успешно завершило переговоры с Петрашеком

 
Защитник Давид Петрашек переходит в минское "Динамо", сообщает официальный сайт клуба. 34-летний хоккеист ранее выступал в Швеции за клуб ХВ71. В прошедшем сезоне он набрал 53 очка (15 голов + 38 передач).

"Давид Петрашек является одной из приоритетных целей комплектования "Динамо" на предстоящий сезон, - подчеркнул и.о. генерального директора минского "Динамо" Алексей Торбин. - Мы благодарны хоккеисту за возобновление ранее прерванных переговоров и принятие положительного решения. Это весомое укрепление оборонительной линии нашей команды. У нас практически завершены переговоры со всеми планируемыми легионерами, среди них - сильные защитники. Их имена мы объявим в ближайшие дни".



дата: 07.07.10 просмотров: 1521
     
 

Вы читали: Минск: "Динамо" успешно завершило переговоры с Петрашеком.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Сибирь” расторгла контракт с Петрашеком
“Сибирь” и Давид Петрашек расторгли контракт по обоюдному согласию, благодаря чему швед стал свободным агентом. Теперь он вправе заключать контракт с любым клубом лиги.

Петрашек перешёл из минского "Динамо" в "Сибирь"
Защитник Давид Петрашек после одного сезона в минском "Динамо" перебрался в "Сибирь".

Торбин утвержден генеральным директором минского "Динамо"
Генеральным директором минского "Динамо" утвержден Алексей Торбин. Заместителем генерального директора клуба по развитию назначен Александр Мушта. Ранее он работал советником председателя центрального совета БФСО "Динамо".

Мойжиш, Сикора и Эш покидают минское "Динамо"
Вратарь Роберт Эш, защитник Томаш Мойжиш и нападающий Петр Сикора в следующем сезоне не будут выступать за минское "Динамо".

Пиккарайнен перейдет в минское "Динамо"
Финский защитник Ханну Пиккарайнен станет хоккеистом минского "Динамо", сообщает официальный сайт клуба.

Демагин пополнит состав минского "Динамо"
Сергей Демагин в новом сезоне вновь будет выступать за минское "Динамо", сообщает официальный сайт клуба.

КХЛ: минское "Динамо" подписало десять легионеров
Минское "Динамо" ждет в нынешнем сезоне значительное обновление. На все позиции, включая вратарскую, белорусский клуб берет новых игроков. Как сообщает официальный сайт минчан, в межсезонье в команду уже точно придут 10 легионеров.



Поиск
Горячие новости