Команды

 

Металлург озвучил новый принцип реализации абонементов на 2013-2014 сезон

 

Металлург озвучил новый принцип реализации абонементов на 2013-2014 сезон"Металлург" с этого сезона решил видоизменить правила реализации сезонных абонементов. Сегодня каждый клуб КХЛ стремиться сделать так, чтобы его арена заполнялась, то есть необходимо сделать все возможное, чтобы у болельщиков клуба была заинтересованность приходить на матчи.

В результате "Металлург" установил, что минимальная стоимость абонемента будет составлять 6400 рублей, и предназначена она для учащихся средних школ и высших учебных заведений. Пенсионеры, а также инвалиды и ветераны труда выделены в отдельную категорию, для которых распространяется скидка в размере 50%, иными словами абонемент для них будет стоить 3200 рублей. Бесплатный проход предусмотрен детям не старше семи лет. Для более обеспеченных поклонников хоккея предусмотрена так называемая опция "All Inclusive". В частности каждый, кто заплатит за абонемент 34000 рублей, сможет бесплатно употреблять еду и напитки в ресторане, который расположен на втором ярусе. Те же, кто раскошелятся 43000, все это будут получать на первом ярусе и каждый из них сможет располагаться за отдельным столиком.

Помимо этого руководство клуба решило разыграть однокомнатную квартиру среди тех, кто приобрел абонемент. По предварительным планам квартира найдет своего владельца на одной из первых игр стартующего сезона. Принимая в учет, что не все способны одним разом заплатить за абонемент вводится система рассрочки, которая рассчитана на три месяца. Клубные карты с этого сезона станут своеобразной копилкой бонусов, плюс к этому с помощью ее будут доступны различные скидки. Так же регулярно будут проводиться розыгрыши всевозможных призов. К примеру, владелец абонемента имеет шанс каждую неделю получать бесплатно пиццу и так на протяжении целого года.

Уже известны сроки реализации абонементов и принцип их реализации. Так, с 17 июля стартует продажа абонементов на предстоящий сезон. С этой даты и до 26 августа право первого выкупа имеют те, кто в прошлом сезоне так же являлся обладателем абонемента. Затем с 26 августа и до 16 сентября в продажу поступят абонементы, которые остались невостребованными.




дата: 09.08.13 просмотров: 5847
     
 

Вы читали: Металлург озвучил новый принцип реализации абонементов на 2013-2014 сезон.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Анатолий Емелин новый главный тренер ХК Автомобилиста
Главный тренер екатеринбургского «Автомобилиста» будет отправлен в отставку, и уже в ближайшие дни игроки команды познакомятся с Анатолием Емелиным, который займет эту должность. Ранее он играл за СКА, «Ладу», «Салават Юлаев», а до недавнего времени возглавлял

ТОП-5 игровой недели КХЛ. 13 - 19 июня 2011 г.
КХЛ утвердила календарь сезона-2011/12, в Екатеринбурге планируют построить новую арену, Гусев стал игроком "Авангарда", СКА отказался от Ягра.

ТОП-5 игровой недели КХЛ. 28 марта - 3 апреля 2011 г.
"Атлант" вышел в финал Кубка Гагарина, КХЛ приняла новый регламент, Шуплер возглавил ЦСКА, а новым главным тренером "Торпедо" стал Ялонен.

Торбин утвержден генеральным директором минского "Динамо"
Генеральным директором минского "Динамо" утвержден Алексей Торбин. Заместителем генерального директора клуба по развитию назначен Александр Мушта. Ранее он работал советником председателя центрального совета БФСО "Динамо".

ТОП-3 игровой недели КХЛ. 7 - 13 марта 2011 г.
СКА сыграет на новом стадионе "Зенита", Марек Сикора останется у руля минского "Динамо".

ХК "Югра" будет работать Сергей Котов
Руководством клуба принято решение об усилении тренерского состава, и сегодня мы можем говорить о том, что в предстоящем сезоне с "Югрой" будут работать три тренера: Сергей Шепелев, Николай Соловьев и Сергей Котов.

"Сибирь": Лив может заработать около миллиона долларов
Зарплата шведского вратаря Стефана Лива, который в следующем сезоне будет выступать за клуб КХЛ "Сибирь", составит около 700 тысяч долларов в год после вычета налогов, сообщает Aftonbladet.



Поиск
Горячие новости