Команды

 

Торбин утвержден генеральным директором минского "Динамо"

 
Генеральным директором минского "Динамо" утвержден Алексей Торбин. Заместителем генерального директора клуба по развитию назначен Александр Мушта. Ранее он работал советником председателя центрального совета БФСО "Динамо".
 
Александр Мушта будет принимать непосредственное участие в разработке и реализации планов развития клуба по основным направлениям, обеспечении взаимодействия с БФСО "Динамо" и наблюдательным советом, координировать деятельность структурных подразделений в части выработки и реализации их текущего и перспективного развития, а также заниматься рядом других вопросов, информирует официальный сайт клуба.

Источник: Официальный сайт ХК "Динамо" (Минск)
4 апреля 2011 г., понедельник. 21:55




дата: 04.04.11 просмотров: 1998
     
 

Вы читали: Торбин утвержден генеральным директором минского "Динамо".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Варламов перешел из минского "Динамо" в "Донбасс"
Нападающий минского "Динамо" Сергей Варламов перешел в "Донбасс", информирует официальный сайт украинского клуба.

Назначен новый председатель совета директоров СКА
В связи с  расширением  сферы деятельности и ответственности компании  ООО "Газпром экспорт", генеральным директором которой является заместитель Председателя Правления ОАО "Газпром" А.И. Медведев, а также вступлением Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ), которой он руководит, 

Мойжиш, Сикора и Эш покидают минское "Динамо"
Вратарь Роберт Эш, защитник Томаш Мойжиш и нападающий Петр Сикора в следующем сезоне не будут выступать за минское "Динамо".

"Торпедо": генеральным менеджером назначен Левицкий
В структуре нижегородского "Торпедо" произошли изменения. На должность генерального менеджера назначен Виктор Левицкий, информирует официальный сайт клуба.

Матушкин - новый спортивный директор минского "Динамо"
Бывший защитник сборной Беларуси Игорь Матушкин назначен спортивным директором минского "Динамо", сообщает "Прессбол".

Минск: "Динамо" успешно завершило переговоры с Петрашеком
Защитник Давид Петрашек переходит в минское "Динамо", сообщает официальный сайт клуба. 34-летний хоккеист ранее выступал в Швеции за клуб ХВ71.

КХЛ: Фастовский стал генеральным менеджером "Сибири"
C 1-го июля 2010 года в ХК "Сибирь" назначен и приступает к работе в должности Генерального менеджера Фастовский Кирилл Валерьевич.



Поиск
Горячие новости