Команды

 

Владимир Юрзанов стал главным тренером клуба "Саловат Юлаев"

 

Владимир Юрзанов стал главным тренером клуба "Саловат Юлаев"На официальном сайте клуба "Саловат Юлаев" опубликована информация о том, что Владимир Юрзинов, который достаточно долгое время исполнял обязанности лидера (после ухода Венера Сафина в конце прошлого года), наконец то избавился от приставки "и.о." и утвержден в качестве полноправного наставника одной из самых многообещающих команд России.

Напомним, что именно под руководством Владимира Юрзинова команде "Салават Юлаев" удалось вернуть давно утерянные позиции и успешно провести завершающие матчи регулярного чемпионата и, в итоге, подняться на вполне почетную пятую ступеньку в турнирной таблице восточной зоны. Впрочем, в то же время, команда довольно неудачно выступила в кубке имени Юрия Гагарина, уступив в серии из семи матчей клубу "Барс" и вылетев еще во втором раунде. В любом случае, судя по официальной информации по последним решениям, нынешнее состояние команды вселяет определенный оптимизм главному руководству клуба и на последующие действия Владимира Юрзинова накладываются весьма большие надежды.




дата: 04.04.13 просмотров: 3906
     
 

Вы читали: Владимир Юрзанов стал главным тренером клуба "Саловат Юлаев".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

ХК Лев главного тренера не меняет
По информации официального сайта хоккейного клуба «Лев», представляющего чешскую столицу в Континентальной Хоккейной Лиге, и в новом сезоне главным тренером останится  шестидесятилетний местный специалист Вацлав Сикора.

Почему Автомобилист не попало в плей-офф КХЛ?
В прошлое воскресенье 17 февраля матчем с Ханты-мансийской командой «Югра» завершил свое участие в регулярном чемпионате КХЛ хоккейный клуб «Автомобилист». Следует признать, что эта игра не принесла особых неожиданностей и счет 4:0 в пользу ханты - мансийцев стал вполне

"Трактор" подписал контракт с Антиповым
Челябинский "Трактор" подписал контракт с нападающим Владимиром Антиповым, сообщает официальный сайт клуба.

ТОП-3 игровой недели КХЛ. 14 - 20 марта 2011 г.
Крикунов остаётся в Нижнекамске и несостоявшийся гол Барулина.

"Сибирь" продлила контракт с главным тренером
"Сибирь" объявила о продлении контракта на один сезон с главным тренером Андреем Тарасенко и его ассистентами Дмитрием Юшкевичем и Константином Капкайкиным.

Главным тренером "Трактора" стал Валерий Белоусов
8 октября Губернатор Челябинской области встретился с Попечительским советом и руководством челябинского "Трактора". Итогом встречи стало назначение новым главным тренером "Трактора" Валерия Белоусова.

Суикканен назначен главным тренером "Локомотива"
КХЛ: Суикканен назначен главным тренером "Локомотива"



Поиск
Горячие новости