Команды

 

"Трактор" подписал контракт с Антиповым

 
"Трактор" подписал контракт с АнтиповымЧелябинский "Трактор" подписал контракт с нападающим Владимиром Антиповым, сообщает официальный сайт клуба.

33-летний игрок - один из самых титулованных в российском хоккее. В составе ярославского "Торпедо" Антипов завоевывал золотые и дважды бронзовые медали. Затем уже в составе "Локомотива" ему удалось дважды завоевать золото и один раз бронзу. После перехода в "Салават Юлаев" Антипов в качестве капитана команды вновь выиграл чемпионат страны в сезоне 2007-08. После создания КХЛ нападающий завоевывал с уфимским клубом бронзу, а в прошедшем сезоне получил и главный трофей лиги - Кубок Гагарина.

Также Владимир Антипов неоднократно играл за сборную России в различных возрастных группах и является заслуженным мастером спорта России.

Сообщается, что контракт с "Трактором" рассчитан на три года.



дата: 01.06.11 просмотров: 2057
     
 

Вы читали: "Трактор" подписал контракт с Антиповым.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Кузня" заключила контракт с Алексеем Медведевым
Новокузнецкий "Металлург" подписал однолетний контракт с нападающим Алексеем Медведевым, сообщает официальный сайт клуба.

ТОП-5 игровой недели КХЛ. 30 мая - 5 июня 2011 г.
СКА подписал контракт с Торесеном, Антипов стал игроком "Трактора", "Ак Барс" отказался от услуг Степанова, "Милиционеры" возвращаются в Балашиху, Матч Всех звезд пройдет в Риге.

Александр Селуянов подписал контракт с "Торпедо"
Защитник Александр Селуянов, в минувшем сезоне выступавший за московское "Динамо", подписал контракт с нижегородским "Торпедо", сообщает официальный сайт клуба. Подробности сделки не разглашаются.

Иргл подписал контракт с "Атлантом"
Чешский нападающий Збынек Иргл, который в составе ярославского "Локомотива" дважды становился серебряным призером чемпионата России, заключил годичный контракт с подмосковным "Атлантом".

Александров - официально в "Тракторе"
Челябинский "Трактор" подписал контракт с 24-летним крайним нападающим Виктором Александровым. Соглашение рассчитано на один год, сообщает официальный сайт клуба.

Кулаков продолжит карьеру в минском "Динамо"
Нападающий минского "Динамо" Александр Кулаков принял решение продолжить выступать за бело-голубых, сообщает официальный сайт белорусского клуба.

Доминик Гашек официально стал игроком "Спартака"
Знаменитый чешский голкипер Доминик Гашек подписал контракт с московским "Спартаком" сроком на один год. В составе красно-белых 45-летний голкипер наденет свитер со своим любимым 39-м номером.



Поиск
Горячие новости