Команды

 

Рулевым в Локомотиве остается Том Роу

 

Рулевым в Локомотиве остается Том РоуЛокальные успехи "Локомотива" в КХЛ не остались без внимания боссов хоккейного клуба и в частности по достоинству были оценены усилия, вложенные тренерским штабом в команду. Так до начала серий игр в плей-офф Том Роу и его помощники продлили трудовое соглашение с "Локомотивом" о чем и объявил Юрий Яковлев.

Фактически с нуля собранный коллектив после известной авиакатастрофы, в которой погибла вся основная команда Ярославля, сумела стать четвертой в регулярном сезоне. Однако дальнейшего развития успеха не произошло, первый же раунд на вылет стал для подопечных Тома Роу и последним. Обидчиком ярославцев выступила череповецкая "Северсталь". Большинство отечественных специалистов считало в данной паре фаворитом "Локомотив" и такой итог восприняла как личный просчет американского тренера.

Однако у президента клуба на это было собственное отличное от остальных мнение, которое заключалась в том, что тренерский штаб имеет право продолжить руководить командой и ранее заключенный контракт остается в силе.




дата: 17.03.13 просмотров: 2496
     
 

Вы читали: Рулевым в Локомотиве остается Том Роу.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Неожиданное увольнение Брагина с поста главного тренера ЦСКА
Известие об увольнении главного тренера московского хоккейного клуба ЦСКА Валерия Брагина стало полной неожиданностью для всей спортивной общественности. Тем более, что никаких комментариев со стороны руководства клуба не поступило. Увольнение было неожиданным и для самого Брагина. Как сказал

ТОП-5 игровой недели КХЛ. 1 - 7 августа 2011 г.
Жердев стал игроком "Атланта", Марков вернулся в "Витязь", "Спартак" расстался с Радивоевичем.

"Кузня" сформировала тренерский штаб
Как сообщает официальный сайт новокузнецкого "Металлурга", руководство клуба определилось с тренерским штабом на предстоящий сезон.

ТОП-4 игровой недели КХЛ. 28 февраля - 6 марта 2011 г.
Квартальнов остаётся у руля "Северстали", КХЛ назвала лучших игроков февраля.

Занатта отстранён от своих обязанностей
Председатель совета директоров СКА Александр Медведев подтвердил информацию об отставке главного тренера команды Айванна Занатты.

Евгений Попихин отправлен в отставку
Сегодня руководство "Автомобилиста" отправило в отставку главного тренера Евгения Попихина и старшего тренера Петра Малкова.

Сергей Котов вошёл в тренерский штаб "Югры"
КХЛ: Сергей Котов вошёл в тренерский штаб "Югры"



Поиск
Горячие новости