Команды

 

Сергей Котов вошёл в тренерский штаб "Югры"

 
Руководство "Югры" приняло решение об усилении тренерского штаба команды, сообщает официальный сайт ханты-мансийского клуба. Помимо Сергея Шепелева и Николая Соловьёва руководить дебютантом КХЛ будет Сергей Котов. Последним местом работы специалиста была новосибирская "Сибирь", а прошедший сезон он начинал в качестве главного тренера московского "Динамо".

Югорчане продолжают формирование команды. Известно, что состав пополнят игроки, выступавшие за "Югру" в прошлом сезоне, - Игорь Скороходов и Константин Касаткин, а также принявшие предложения клуба Андрей Колесников, Евгений Шалдыбин и Евгений Муратов.



дата: 02.06.10 просмотров: 3613
     
 

Вы читали: Сергей Котов вошёл в тренерский штаб "Югры".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Гру официально стал игроком "Югры"
Защитник Дэнни Гру официально стал игроком "Югры", сообщает сайт клуба. Сезон-2011/12 канадец начинал в минском "Динамо", но после четырех матчей, в которых он не набрал ни одного очка, был внесен в список отказов.

Макрицкий вошёл тренерский штаб минского "Динамо"
Известный в прошлом белорусский защитник Александр Макрицкий вошёл в тренерский штаб минского "Динамо".

"Магнитка" окончательно сформировала тренерский штаб
Магнитогорский "Металлург" закончил формирование тренерского штаба на сезон 2011/12, сообщает официальный сайт клуба.

"Кузня" сформировала тренерский штаб
Как сообщает официальный сайт новокузнецкого "Металлурга", руководство клуба определилось с тренерским штабом на предстоящий сезон.

Милош Ржига ушёл с поста главного тренера
В пятницу, 8 октября, руководство "Спартака" совместно с главным тренером Милошем Ржигой приняло решение об отставке специалиста по причине неудовлетворительных результатов команды в текущем сезоне. Вопрос с назначением нового главного тренера красно-белых решится в ближайшее время, сообщает

Эдгарс Масальскис перешел в "Югру"
Голкипер сборной Латвии Эдгарс Масальскис пополнил состав дебютанта КХЛ ханты-мансийской "Югры".

ХК "Югра" будет работать Сергей Котов
Руководством клуба принято решение об усилении тренерского состава, и сегодня мы можем говорить о том, что в предстоящем сезоне с "Югрой" будут работать три тренера: Сергей Шепелев, Николай Соловьев и Сергей Котов.



Поиск
Горячие новости