Команды

 

Илья Ковальчук в СКА

 

Илья Ковальчук в СКАФорвард «Нью-Джерси» и финалист Кубка Стенли прошлого сезона Илья Ковальчук подписал однолетний контракт с питерским клубом СКА после того, как НХЛ официально объявил о локауте. Локаут был объявлен из-за того, что руководство клубов НХЛ не смогло заключить новый договор с профсоюзов игроков. Срок соглашения между сторонами истек 16 сентября, тогда же и было объявлено о локауте. Руководство лиги и профсоюз пытались договориться все лето, но найти общий язык так и не смогли. Суть конфликт состоит в том, что владельцы пытались добиться сокращения доходов хоккеистов, но их такое предложение не устраивает. Конечно, если они не договорятся, убыток понесут как администрация лиги, так и хоккеисты. Сейчас переговоры продолжаются. А тем временем игроки из этой лиги перебираются в Европу. Звезды НХЛ своей игрой намного усилят команды, ведь у них есть чему поучиться российским игрокам лиги.

18 сентября Ковальчук был официально представлен на пресс-конференции, где генеральный менеджер СКА Алексей Касатонов объявил о том, что Ковальчук станет капитаном команды. Как надолго хоккеист задержится в клубе, будет зависеть от ситуации с локаутом. Возможно, он продолжит свою карьеру именно здесь, на Родине.

23 сентября уже был проведен первый матч под руководством нового капитана. Своей победой Илья доказал, что достоин капитанской нашивки настоящего лидера, авторитетного и сильного игрока. После первого матча он доказал, что приехал в КХЛ, а не ожидать окончания локаута в НХЛ.

Как сильный игрок, Илья Ковальчук отличается не только на льду. Он реализует себя в онлайн-покере.

Он неоднократно принимал участие в турнирах и неоднократно становился их победителем. В покере, как и в хоккее, нужна определенная стратегия, следование своей технике, уверенность в победе, и все это в сумме дает большой шанс выиграть. Любимый ресурс, на котором играет Ковальчук – это partypoker . Здесь очень удобный интерфейс, отличная графика сайта, большое количество игр. При внесении денег на депозит новым игрокам предлагается гарантированный бонус. Можно попробовать свои силы в бесплатных турнирах, победа в которых дает шанс на участие в крупных турнирах с многотысячными призовыми фондами. Каждый новичок может пройти бесплатное обучение в школе покера, где узнает правила, стратегии игры. Так и Илья, начав с азов, смог проявить свой лидерский характер и стремление к победе, показав, что сильные игроки сильны не только в одном виде спорта. Надеемся, что этот игрок принесет еще немало побед как своей новой команде на льду, так и себе лично за виртуальным зеленым столом в Рartypoker.




дата: 02.10.12 просмотров: 4006
     
 

Вы читали: Илья Ковальчук в СКА.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Почему Витязь не попало в плей-офф КХЛ?
Решающая игра за плей-офф стала вовсе не решающей для команд «Донбасс» и «Витязь». Предыдущий матч хоккейных команд «Атланта» и «Металлурга», где победа досталась «Атланту», расставила все точки над «и» и заняла последнее

Почему Торпедо не попало в плей-офф КХЛ?
Результат игры нижегородской команды "Торпедо" в чемпионате КХЛ не позволил им попасть в плей-офф. По этой причине и ушли в отставку главные лица - Кари Ялонен, тренер из Финляндии, и остальные члены тренерского штаба.

Сергей Светлов стал главным тренером хк Атлант
В субботу, семнадцатого ноября, новый тренер проведет первую тренировку своей новой командой, где он покажет весь свой опит, приобретенный на протяжении совей карьеры. Ну а на следующий день его клуб ожидает первый матч с новым тренером против пражского ХК "Лева".

ТОП-5 игровой недели КХЛ. 15 - 21 августа 2011 г.
Негодование Ковалёва, Макаров вернулся в СКА, "Магнитка" покорила Челябинск, а "Торпедо" выиграло домашний турнир.

ТОП-5 игровой недели КХЛ. 28 марта - 3 апреля 2011 г.
"Атлант" вышел в финал Кубка Гагарина, КХЛ приняла новый регламент, Шуплер возглавил ЦСКА, а новым главным тренером "Торпедо" стал Ялонен.

"Спартак" заключил соглашение с Суглобовым
"Спартак": клуб заключил соглашение с Суглобовым

"Атлант" подписал контракт с Крисом Бурком
Сегодня американский нападающий Крис Бурк принял предложение подмосковного "Атланта". Срок соглашения рассчитан на два года.



Поиск
Горячие новости