Команды

 

“Амур” расторг контракт с Андреем Кручининым

 

“Амур” расторг контракт с Андреем КручининымСамый активный клуб на трансферном рынке в декабре снова изменил состав команды. На этот раз клуб расторг соглашение с 33-летним защитником Андреем Кручининым, который провел в нынешнем регулярном чемпионате 18 матчей и отметился одной голевой передачей.

Расставание с опытным игроком обороны связано с последними изменениями в составе. После появления Пигановича, Гротя Кручинин стал лишним звеном в защитной линии команды.




дата: 31.12.11 просмотров: 2037
     
 

Вы читали: “Амур” расторг контракт с Андреем Кручининым.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Авангард” расторг контракт с Рябыкиным
Омский “Авангард” расторг контракт с защитником Дмитрием Рябыкинын по взаимному согласию сторон. Расставание с игроком напрямую связано с появлением на посту главного тренера Раймо Сумманена, который сразу показал, что не рассчитывает на 35-летнего игрока.

Александр Юньков покинул команду
Сегодня "Трактор" по обоюдному согласию расторг контракт с 27-летним нападающим Александром Юньковым, сообщает официальный сайт клуба.

"Сибирь" расторгла контракт с Андреем Скопинцевым
Сегодня по обоюдному согласию был расторгнут контракт между хоккейным клубом "Сибирь" и защитником Андреем Скопинцевым.

"Амур" подписал соглашение с Андреем Кручининым
Хоккейный клуб "Амур" подписал соглашение с защитником Андреем Кручининым, Выступавшим в прошлом сезоне за нижнекамский "Нефтехимик".

КХЛ: "Автомобилист" подписал экс-защитника сборной России
Главным приобретением "Автомобилиста" на трансферном рынке в нынешнее межсезонье станет бывший защитник национальной сборной России Денис Соколов, который последний сезон провел в новосибирской "Сибири".

"Трактор" подписал контракты с Савиным и Поповым
Челябинский "Трактор" подписал однолетний контракт с 29-летним защитником Иваном Савиным и продлил на два года соглашение с 21-летним нападающим Андреем Поповым, сообщает официальный сайт клуба.

Андрей Сидякин перешёл в "Спартак"
Сегодня московский "Спартак" заключил однолетнее соглашение с форвардом Андреем Сидякиным, сообщает официальный сайт клуба.



Поиск
Горячие новости